Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет заместителя Главы Инквизиции

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Максим




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-03-21

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 2:40 pm

Красивый, просторный кабинет. Нетакой как у главы, но в обиде не останется. В Углу стоит компьтер, по середине ещё один писменный стол. Пару кресел, книжный шкаф. Кабинет пока пустует, но в скором времени он обретёт хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 8:29 pm

Загериа зашел в свой кабинет. Мне тут нравится. Уютно, мило, аккурат по мне! Просторно, - подумал улыбаясь он. Компьютер он пока не включал. А просто взял трои книжки с полки, и, сев за стол, стал их листать. Как же я по этому соскучился! Книги прочесть просторном кабинете. На мой похож!
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 5:35 pm

Полистав, он поставил книги на место и включил ноутбук. Так-так! очень интерсено. Посмотрим!, - пробормотал инквизитор, глядя в ноутбук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 7:01 pm

Значит прихмахерская. Что ж вы так, товаращ-гражданин Городецкий! Лиценция-то была. Так, что у нас тут...ага...Андрей...это нам не интересно...ага...лицензия на Ларису. Сделал себе подобной.....это для меня не новость....Егор....лиценция то на него выдана! Теперь и разбирайся! Она не имела права....Плюс незарегестрирована...таке что вы оба виноваты...господа хорошие!, - пробормотал Загериа, щелкая по мыши и клавиатуре ноутбука. Вздохнул, отправился в прихмахерскую


*Парихмахерская*
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 5:53 pm

*Парихмахерская*

Либо я такой бестолковый Инквизитор, либо я не гожусь для этой должности! И почему меня не прикончили тогда? Чувствую себя беполезным органом, пятым колесом!, - думал он. Завулон и Гесер - старые интриганы. Пометять их сторонами - резульат будет прежним!. Он сидел в кресле и размышлял. Не умел я обходить так законы. А они...меня игг\норируют...я так...слабое звено...тьфу! Противно!. И задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 6:16 pm

Проходя мимо Эйнарр почувствовал, что здесь кто-то есть.
Приветствую - сказал он, открывая дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 6:38 pm

Приветсвтую!, - ответил Загериа. Открыл глаза: Проходи!. Вздохнул. Сел нормально на кресле (седел рассалблено до этого, руки за голову)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 6:44 pm

Вас однако трудно застать на рабочем месте, но должность обязывает, да?-сказал Эйнарр пройдя в кабинет.
Интересная персона-подумал он, глядя в глаза человека, сидевшего в кресле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 6:50 pm

Должность? Можно сказать и так. Но боюсь скоро это место сменит хозяина, - невесело произнес он. Слишком я примолинеен. И эти двое...тоже старые интриганы..... Вздохнул. Присаживайся, не стесняйся!, - улыбнулся со светлой печалью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 6:56 pm

Да уж, такая должность не для всех подходит
И где же ты... то есть вы были прямолинейны? А если бы не интриги, то были бы прямые
конфликты, то есть война. А нам ведь это не надо?
-сказал Эйнарр, сев напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:00 pm

Случай в парихмахерской....здорово я там сглупил....обходить законы, интриги плести - не мое, - невесело усмехнулся. Я тут думаю....поменять бы глав дозоров местами, ничего ведь не изменится
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:10 pm

Инквизиция не должна обходить законы и плести интриги, она должа пресекать это-сказал Эйнарр.
Сказал, словно молитву читаю, хотя ведь так оно и есть, по крайней мере я так вижу это
А смысл менять что-то? Тьма, Свет-какая разница? Каждый хочет себе кусок побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:18 pm

Ангел подошёл к двери Зам. Главы Инквизиции и постучался.

- Можно войти? - спросил Ангел чуть приоткрыв дверь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:21 pm

Да уж. Однако все уладилось только при Главе. Видите ли у меня полномочий не хватает!, - вздохнул. Прописные истины, но так ли легко их на деле соблюдать?, - спросил он Эйнара мысленно. Я слышал такую пословицу-поговорку, правда в разных интерпритациях: Тьма борется со Тьмой. И ту Тьму, что победила, называют Светом. Или вот: Свет борется со Светом. И тот Свет, что проигрывает, называется Тьмой. Но какая разница, если сымсл один - победитель Светом зовется, а проигравший Тьмой. Я думаю, что с первыми Иными так и было. История доказала: историю пишут победители. Проигравшие теряют свою. Тут в кабинет постучали: Да, да, проходи, заходи, присаживайся!, - улыбнулся он. Блок. Власть. Не столько прав, сколько обязанностей. Как жаль, что я раньше этого не понимал, - заблокировав мысли подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:25 pm

- Доброе утро коллеги - поздоровался Ангел и поочередно пожал руку присутствующим... - О чём идёт речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:30 pm

Привет!-скзал Эйнарр, помахав рукой, только что вошедшему Ангелу.
Да уж, по сравнению с главой мало у кого полномочий хватит!
Даже если не легко, но соблюдать надо и давайте будем общаться речью.

Блок. Не нравится мне это, странные мысли у него. Как будто не нашел он пока ответа.
Посмотрим, что будет дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:41 pm

Доброе, коллега!, - поприветствовал коллегу Загериа. Да. Мои слова для них не значат. Они Вне. Хм. Не важно. Блок. Эх, беспутная молодость! Знал я тогда, что стану Инквизитором и с таким уровнем7 Да, Совет мне потфортил!, - усмехнулся он, мысли на блоке. Да. Это более открыто
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:51 pm

Ангел присел на свободный стул в кабинете.
Вот и народ начал прибывать в инквизицию

Знате как прошёл мой первый рабочий день? - неожиданно сказал Ангел - Ко мне пришёл Завулон на "мягко говоря" милую беседу. Да ещё одна тёмная Алиса её зовут. Интересный разговор получился скажу я вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:54 pm

Ах да! Что там по делу Городецкого? Представители Ночного дозора приходили?
Что говорит Дневной Дозор?
-опомнившись, спросил Эйнарр у Ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 8:23 pm

Притензии с обоих сторон. Хотя обе стороны, скажем так, не слишком правы. Это бюыло все на моих глазах, - усмехнулся Загериа. Упреки в нарушении Договора друга друга. Поверунсля к Ангелу: Алиса...помню-знаю..Ну так что говорит наш глава Дневного?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 8:27 pm

-Завулон, честно говоря как обычно в своём стиле - начал Ангел. - Потребовал несколько штук лицензий на вампиров, как компенсацию. И он считает, что виноват Городецкий. Это и не мудрено... Между делом Завулон приревновал Алису, которая была у меня в кабинете с неофициальным визитом, ко мне. Завулон тактично намекал на мою неопытность... Вот так уважаемые Инквизиторы относится к нам... Считают, что мы не нужны... Завулон вообще не хотел разговаривать, но вмешался наш шеф. Он посоветовал Завулону поспособствовать моему делу... А от Ночного Дозора никого ещё не было... Вот такие дела - закончил Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 10:50 am

А в чем это Городецкий виноват?
Он попросил вампира выйти из сумрака и представиться, т.е. обычные формальности, а вампир напал на мага. Считаю, что это была самооборона. А насчет лицензий Завулон прав, компенсация нужна-вампира то все таки уничтожили.Но тебе об этом Шефу нужно рассказать
-сказал Эйнарр Ангелу.
А вот почему Ночной Дозор еще никого не прислал-это странно. Чем же они могут быть заняты? Вы ни о чем странном не слышали? Может стоит тогда сьездить лично за сотрудником Ночного Дозора?-обратился он к коллегам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 10:59 am

Я не удивлен. В парихмахерской я был на том же положении, - умехнулся Загериа. Посмотрим, что будет сказано от Ночного Дозора. Компенсация ему значит? Удивительно, что он потребовал всего лишь это - всего лишь лицензии. Но вы правы коллеги. Лиценции нужно выдать. Но лишь столько, сколько необходимо, а не столько, сколько требуется. Чувствую, вскоре и это ему не поможет. Я видел подобную ситуацию когда-то. И если то, что я видел, повторится вновь, то у Света будет двое Великих и один Абсолют. Даже Зеркало из Тьмы не поможет, - задумчиво сказал он. Ищите сильно Проклятую. Возможна она и Городецкий...вполне..... Провел рукой по волосам. А вот вампирша....подлежит развоплощению
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 11:13 am

Проклятая? Вы уверенны? Если это так, то ясно чем заняты Светлые.
Пострадать ведь могут все. Хотя пока ничего ведь точно неизвестно
.-жарко ответил Эйнарр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 11:22 am

Тифон появился в кабинете.
Приветствую, коллеги.
Загериа, ты еще не трибунал, и не его председатель чтобы решать дать лицензии или нет.
Твоя способоность видеть будущее меня просто пугает, может ты и мне что-нибудь предскажешь. Что и как будет неизветсно.
Вампирша должна быть развоплощена, вот только будет ли?

Тифон опустился в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет заместителя Главы Инквизиции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Инквизиции :: Кабинет главы Инквизиции-
Перейти: