Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафе "Ось"

Перейти вниз 
+9
Арина
Falcon
Витезслав Грубин
Эйнарр
Ангел
Хозяин
Витезслав
Сова
Ернард
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 8:14 pm

- А я буду прилежной ученицей... - с тем же коварством ответила Маника и подмигнула Ангелу. - Значит сегодня и начнем. Вот позавтракаем и пойдем куда-нибудь учиться! - Девушка заглянула в окно и стала рассматривать улицу. - что-то львенка нашего не видать... заплутал несчастный где-то... Как бы на приключения не нарвался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 8:22 pm

Ангел посмотрел на Манику и улыбнулся.

Вот она молодость и неопытность - подумал Ангел

-Не волнуйся за Хозяина. Он сможет за себя постоять я уверен.
Официант принёс заказ.
- Красивая роза, красивой девушке - сказал Ангел, подарив розочку Манике.
- А чему именно ты хочешь у меня научиться? - спросил потом Ангел. - Боевым заклинаниям я не имею права тебя учить, потому что я Инквизитор. Но вот советами помочь, это всегда пожалуйста. Знаешь иногда советы бывают полезнее различных заклинаний. Надо действовать иногда умом, а не силой. Вот первый совет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 10:12 pm

*За городом*

Тут в кафе вошел парнишка с длинным хвостом и крайне довольной улыбкой. Он был взлохмачен, одежда и так уже порвата. Руки у него были в карманах. Он усмехнулся и насвитсывал каккую-то песенку. Войдя в кафе, он огляделся и увидел знакомых: Маника, привет! А вот и я!, - растянул во всю ширь улыбку. Сел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 4:55 pm

Маника с изумлением и восхищением смотрела на ангела и почти шепотом пролепетала "спасибо". Она с нежностью взяла цветок в руки и вдохнула аромат. Мане редко дарили цветы, да и то родители и по особым случаям. Она прикрыла глаза от удовольствия и на мгновение притихла. Потом с восторгом обратилась к Ангелу.
- я видела как иные творили мелкие чудеса, и мне бы так же хотелось научиться подобным вещам... Я уже освоила способ отводить внимание окружающих от своей персоны... очень удобно, я бы сказала, но этого мало. Я хочу уметь передавать мысли, различать статус иных, пока я лишь ощущаю их необыкновенность, контролировать свои способности, да и бытовая магия наверняка существует... это все так интересно... но наставника у меня нет для этого...

Вдруг вошел Хозяин и поздоровался, Маника помахала ему рукой - Здравствуй, Женя! что-то ты долго... слушай, нужно тебя в магазин сводить... больно у тебя вид не презентабельный... Вещичек прикупить, сотовым обзавестись... А то бомжик бомжиком....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 5:36 pm

Привет! да вот, размялся маленько...мобилоьником обзовелся! Фух!, - улыбнулся он, плюхаясь на свободный стул. Звто вот....подспудно заодно и вещичкой поленой обзовлеся..., - и "Женька" вытащил из кармана куртки кожанной довольно таки элегантный мужского дизайна мобильник
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 6:46 pm

-Мы уже тебя заждались - сказал Ангел Хозяину.
Ангела чуть смутил внешний вид Хозяина, да ничего...
Маника права. Не мешало бы тебе приодеться...

Ангел посмотрел в сторону Маники и сказал:
- Что же касается твоего обучения, то я конечно согласен быть твоим наставником, но в дозволенных пределах. Дальнейшие вопросы обговорим у меня дома или в каком-нибудь другом месте. Занятия начнём через пару дней... Надо по поводу етого поговорить с Верховным Инквизитором.

-Что же касается тебя Хозяин, то как я уже сказал, я попробую тебе помочь. Но для этого ты должен мне рассказать всё что ты помнишь о своеём прошлом...

Ангел отпил чаю и приготовился слушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 6:53 pm

Одежда - это не главное. История? я мало что помню. У меня, как сказали врачи, амнезия. Со мной странная история произошла. Первое, что я помню, так это то, как лежу в палате, в больнице, перевязанный. Мне сказали, что меня нашли в зоопарке, в вольере то ли с тиграми, то ли львами. И что я был в крови, драная одежда....и показали мне какой-то баркатьный алый, но изодранный балахон. Он был в крови и врачи хотели выбросить его. Однако я попросил их отдать его мне, может вспомню. И глядя на него, я все больше и чаще вспоминаю нож с волнистым лезвием. Он вздохнул. Вот такая вот история. Сегодня был на Чистых прудах и мне вспомнились лица - приземистый мужчина с бородой и в шрамах, меч, черный, с отколытым краем, и девчушка с двумя хвостиками. У нее были пшеничные волосы. Еще какой то диковинный зверь - кошак облезлый, но не из китайских, а с...кожанными крыльями. Как ты думаешь, каков у меня шанс их найти?, - повторил он слово в слово рассказ, известный Манике
Вернуться к началу Перейти вниз
Витезслав Грубин

Витезслав Грубин


Мужчина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-04-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 6:57 pm

ООС: решил продолжить предыдущего

Вампир так и просидел в одиночестве. Но у него было дел по горло. Он видел встречи. Ничто не ускользнуло от его внимания. И Инквизиторы-Коллеги, и неопределившийся Иной, скорее больше к свету, недавно инициированная девушка. Он усмхнулся. Закончив изучать отчеты и писать выводы, он открыл ноутбук, вошел на одну страничку. Опять эти трое: Городецкий, Завулон и Гесер. Сейчас он был закрыт, все видели в нем вампира 6-го уровня. Инквизитор, Светлая и неопределившийся. Что их свзяыват7 впрочем...не мое дело. Так посмотрим сводки....Лицензия есть..но не совсем чистые...претензии...все как обычно - из мухи слона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:10 pm

Ангел почувстовал присутсвие Инквизитора...
Интересно... Скрывает свой потенциал...По видимому недавно в Инквизиии.
- Приветсвую коллега - обратился мысленно он к Инквизитору.


Передав мысленно сообщение своему коллеге Ангел уже вслух сказал Хозяину:
- Хорошо попробуем что-нибудь раскопать... Буду держать тебя в курсе дела...
- Мне уже пора... работа ждёт... Было приятно с тобой познакомится Хозяин. Ещё увидимся...

Ангел повернул голову в сторону Маники и сказал:
- А с тобой Маника я ещё не прощаюсь... Увидимся вечером у меня дома...
Он поцеловал её в щеку и улыбнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Витезслав Грубин

Витезслав Грубин


Мужчина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-04-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:12 pm

Я вас так же, приветствую, коллега!, - ответил Витезслав своему коллеге мысленно. Усмехнулся. И продолжил наблюдать. Но ноутбук по-прежнему был открыт. Инквизитор задумчиво стучал по клавишам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:15 pm

Ангел кинул прощальный взгляд сначала на Хозяин, потом На Витезслава и в конце на Манику... Ангел оставив на столе 500 рублёвую купюру, вышел из кафе...

"Зам. Главы Инквизиции"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:30 pm

Надеюсь, мое прошлое не окажется таким, что мне захочкется его забыть...хотя...я его приму!, - улыбнулся Хозяин. Да, я понимаю, труба зовет!, - сказал он. И повернулся к Манике. Ну вот, теперь у нас есть средство связи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:51 pm

Маника только и успела сказать "До встречи" и Ангел ушел. Девушка стала жевать круасан и запивать его кофе. Она и не знала где искать инквизитора, т.к и адреса он не оставил ей, да и телефонный номер тоже остался тайной. Маня уставилась в окно и о чем-то задумалась.
- А? что? вдруг очнулась от мыслей девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 7:58 pm

-Мой дом находится за городом. Но я сам тебя найду, когда освобожусь... Будь уверена - послышался голос Ангела в голове Маники...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 8:00 pm

Маника расплылась в улыбке, он умеет и это.... какая прелесть. Значит все же будет весело... Девушка взглянула с прищуром на Хозяина.
- пойдем по магазинам. тебя одевать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 8:25 pm

Ладно, пошли!, - вздохнул парень и они вышли
Вернуться к началу Перейти вниз
Витезслав Грубин

Витезслав Грубин


Мужчина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-04-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 10, 2008 12:11 pm

Витезслав закрыл свой ноутбук. Ему уже нечего было делать тут. Все что надо, он сделал. Что ж, задача ясна!, - сказал он сам себе мысленно. Выключив и положив ноутбук, вампир вышел на улицы

*Улицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Falcon




Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-11-02

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 24, 2009 2:37 pm

Покатавшись по городу Елена заехала в кафе Ось. По старой привычке каждый выходной она праздновала тремя стаканами тэкилы. Кубинские друзья приучили.
Оставив машину на стоянке девушка прошла в кафе, сразу к стойке и заказала текилу и лайм. Выпила.
-Что-то случилось девушка?
-Отпуск случился. Отдыхаю. Ещё тэкилы.
-Вы же за рулём.
-А ладно. Кто ни будь довезёт.
Села за столик и заказала пиццу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://departmentzero.rolka.su/
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 10:27 pm

/кабинет Завулона/

Арина вошла в кафе и огляделась.Выбрав столик в дальнем конце зала где было поменьше посетителей. Она направилась туда.Подождав темного она уселась на стул,убирая ключи от машины в сумочку и кладя ее на стул.Сделав жест официанту что бы подошел она перевела взгляд на Завулона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 10:18 am

Завулон расположился поудобнее напротив Арины, когда подошел офиант произнес,не смотря в протянутое меню:
- Кофе, покрепче, пожалуйста.
, - затем кивнул гарсону в сторону Арины, - меню даме.
Дорогая, выбирай что твоей душеньке угодно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 11:40 am

Арина улыбнулась и кинув мимолетный взгляд на официанта и покачала головой не смотря на меню которое перед ней положили.
-Капучино...
После этого она еревела взгляд на Завулона.
-Решил на время сбежать от рабочей суеты?Когда ты последний раз отдыхал?-она сделала нажим на последнем слове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 11:54 am

- лет 70 назад..пока не стал работать в москве...
Официант принес заказ, Темнейший кивком поблагодарил гарсона и с удовольствием немного отпил:
-Конечно ездал то туда, то туда... Да только все с работой связано... Едешь вроде На Украину покутить, а в итоге сплошные переговоры да передвижения..нУ как обычно, сама знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 12:36 pm

Разговор двух иных был прерван телефонным звонком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 1:03 pm

Завулон нехотя взял трубку:
-я слушаю тебя, что опять случилось?

офф. Телефонные звонки отыгрываются в соотвествующем разделе. впредь писать туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кафе "Ось" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Ось"   Кафе "Ось" - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 1:42 pm

Арина на мгнвоение задумалась вспоминая тот момент когда Завулон занял пост главы Дозора и едва заметно кивнула.
-Да я помню то время...-проговорила она слегка поморщившись, она отлично помнила соц эксперементы проводимые в то время и прочую красную заразу.Услышав про Украину ведьма улыбнулась.-ммм...Украина..как Лайк кстати поживает и Лариска? давно их не видела.....
Когда Завулон поднял трубку она улыбнулась и негромко сказала:
-Ни секунды покоя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе "Ось"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: