Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Midnight Club

Перейти вниз 
+12
Марина
Светлана Чудова
Анастасия
Ольга
Loki
Мика
Софья
Генрих Мюллер
Фейр
Тёмный Ангел
Алиса Донникова
Завулон
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:36 pm

-Знаю.... - тихо сказала Настя - Но я старалась соблюдать правила приличия...я не хамила, не вела себя вызывающе, не обвиняла его не в чем. Я знаю, на что способен Завулон, но почему-то меня это не пугает....я не делала ему ничего плохого...поэтому убив меня за просто так, он только подставит себя.

"Ольга безусловно права, но........но в каждом правиле есть исключение..." БЛОК


Последний раз редактировалось: Анастасия (Чт Июн 25, 2009 4:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:38 pm

Ольга сочувственно покачала головой:
-Настя, Настя...На его территории он волен творить что угодно. Ни под что не подставил бы. Это ты нарушила границу, без надобноти и разрешения.
Светлая посмотрела Свету:
-Почему ты так привязана к этой Инге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:39 pm

-Ольга, почему вы считаете Темнейшего таким зверем? Просто мне он не показался таким страшным, каким мне его описывали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Новичек
Новичек
Марина


Женщина
Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:40 pm

Марина снова взяла в руку бокал и сделала глоток. Потом поднялась с кресла, шатаясь, повернулась к столику светлых, и нарочно громко сказала:
- А между прочим, подслушивать нехорошо! А еще светлые, называется... Я думала, вы должны быть хорошими, а вы обычные...бабы! Даже пить спокойно не даёте,блин... Так слышно? - обижено сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:43 pm

Ксюша закурила очередную сигарету и совершенно непричастным тоном сказала
- я бы этого не делала на твоём месте...
Ангел перевела взгляд на танцпол...Мысли уже были далеко отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:43 pm

Настя решила интеллигентно промолчать на высказывание Иной....как бы там ни было, но та просто не соображала, что делала.
"Вот именно по этой причине я предпочитаю красное вино и то в маленьких количествах....."БЛОК


Последний раз редактировалось: Анастасия (Чт Июн 25, 2009 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:44 pm

Тифон вошел в клуб.
Оглядываясь по сторонам, он заметил группы знакомых иных.
-Приветствую, нет темнейший не зверь он просто изверг. Хотя что говорить все мы хороши
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:46 pm

-Ой... - Настя вздрогнула - Простите....
Киара не знала что это за Иной, но что он очень сильный и довольно уважаемый поняла сразу....
-А почему он изверг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:47 pm

Ольга ответила сначала Насте:
- Потому что я многое помню...и многое знаю.Ты выдумала романтический образ из того, кто холоднокровно бросает тысячи жизней в расход на кусок старого свитка, того абсолютно равнодушно убьет даже собственного сына, что кстати не столь давно едва не произошло. А ты думаешь он тебя пожалеет? или полюбит? Скорее он подождем удобного момента чтобы использовать.
Затем повернулась к Темной и воистину царственным тоном произнесла:
- Марина, знаете когда я родилась в этой стране , еще кругом было крепостное право и даже тогда, ни один ни князь, ни холоп не посмел бы меня с моими кровями назвать бабой. Выбирайте слова.
Едва уловимая улыбка скользнула по губам Великой:
-Тифон, здравствуй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:49 pm

не знаю, но схожу с ума так-же как Настя, с небольшими поправками не знаю не знаю, дорога она мне, до умопомрочения Знаете, у нее каждый второй продавец с выручкой уходит, ей это уже надоело, она не могла что-бы подстраховаться, что-либо сотворить, в магическом плане, типа приворота что-ли ... не знаю и зачем я это говорю дура, я дура молчать надо-было в тряпочку, а если нет тряпочки то в платочек, как Она говорила.... Нее я точно псих подумала Света экранируя по науке Инги мысли песней "когда заснет уставшая любовь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:50 pm

-Я не жду от него ничего.....я просто хочу хотя бы иногда видеть его и все....если он захочет использовать меня я это пойму, потому что не потеряла голову окончательно - Настя расстроилась - Вы наверно считаете меня несусветной дурой, но....в общем это ваше дело что обо мне думать...

"Вот так всегда...никогда не могу сделать что-то нормально, обязательно через одно место..." БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:54 pm

Ольга внимательно смотрела на Свету:
-Что еще за увядшая любовь? эммм.вопрос конечно не корректен, но мне неплохо бы значить, какого рода отношения тебя с ней связывали?
И не громко рассмеялась, услышав, слова Насти:
-Слушай, не смеши...ты так и ничего не поняла - кто такой Завулон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Новичек
Новичек
Марина


Женщина
Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:57 pm

Марина все еще стояла и ждала, что же ей ответят...Но все почему-то молчали...
- А еще Светлые... Даже поругаться по-человечески не можете! Я же говорю, бабы. Только необычные. Сначала делаете меня ведьмой, потом подслушиваете, потом ругаться запрещаете. И мне все равно, сколько вам лет, и сколько жизней вы прожили. Я простой обычный человек, и мне еще никто не запрещал высказывать свое мнение. Или я неправа? Вы все за одну ночь изменили мою жизнь, и хотите, чтобы я не возмущалась? -сказала Марина, отвернулась, села за свой столик, и снова взяла бокал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:57 pm

-В этом мире все относительно и Завулон не такой плохой как скажем я или Ольга, все в этом мире относительно. А если смотреть с разных сторон так и непонятно.
Тифон как бы тихо и слегка отвлеченно про себя сказал:
-Не старайтесь скрыть свои мысли в присутствии тех кто гораздо сильнее, пробить ментальную защиту проще простого
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:59 pm

-Возможно.....но все же я не стану спешить с выводами....не все Темные так плохи как о них говорят и не все Светлые такие хорошие...но рано или поздно.....эх......ладно была ни была, скажу.....вы можете посчитать меня дурой, но я не вижу разницы между Светлыми и Темными, ну кроме ауры конечно....ведь и мы и Темные боремся за одно и то же....ведем войну одинаково, частенько даже думаем так же.....возможно я не знаю всего, но за это полгода я поняла что эта война бессмысленна, эти весы никогда не рухнут, ни одна из чаш весов никогда не перевесит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:01 pm

Ксюша курила,глядя на танцпол...Когда пришел Тифон,Ангел повернулась и мысленно передала инквизитору
"Доброго времени суток,инквизитор...Рада вас видеть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:02 pm

офф. Марина вам ответили.

Ольга подняла глаза на девушку :
-Послушайте , мне безразлично когда вы там инициированы, я кажется попросила меня так не называть и успокоиться. Лучше замолчите.
затем гораздо более тепло посмотрела на Тифона:
-Это точно. По крайней мере когда стоит подозрительный щит, кажется что есть что скрывать.
Ольга успехнулась:
-Да и не такие уж у вас всех мысли интересные, чтобы их постоянно читать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:13 pm

"Доброго Ангел"
Тифон закурил
-Тьма свет все без разницы цель одна, а то что весы не смещаються это неправда. Они могут очень сильно колебаться и не все как правило пережевут эти колебания
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Новичек
Новичек
Марина


Женщина
Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:13 pm

Марина даже не отреагировала на очередное заявление Светлой, и продолжила пить свой мартини. Она была просто в бешенстве от поведения Светлой.
- Почему все мне пытаются указать, что мне делать или не делать? Или это у Светлых так заведено? Им чужды человеческие поступки? Им всем плевать на других людей и их эмоции? Все читают мысли всех, кого только можно, даже не спрашивая, можно ли это сделать... Я хочу просто высказывать все, что думаю... И просто думать о чем-то, зная, что никто не будет копаться в моей голове...- гневно сказала она Ксюше и снова закурила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:16 pm

Перевертыш услышала гневную тираду Иной и, повернувшись к ней, оскалилась......
"Еще одно ее выступление и я вцеплюсь ей в глотку.....Я никому никогда не позволяла оскорблять своих друзей и родных и сейчас терпеть не намерена...."
-Я согласна с вами....сдвиги происходят, но как правило равновесие восстанавливается) - Настя повернулась обратно и улыьнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:17 pm

ура получилось, следовательно таким образом можно скрывать мысли и от великих, Инга, солнышко, вы гений какого рода.... хороший вопрос... она была моей начальницей, это моя первая работа после колледжа.... мы дружили.... вроде как, толком не поймешь, она меня очень многому научила.... нет, не в магическом плане, в плане моей профессии, я флорист..... за что я ей очень благодарна, она мне очень и очень дорога, все было хорошо, я была счастлива, потом она меня инициировала.... но все было по прежнему, мы вместе ездили на флористические выставки, особой роли не играло что она темная а я светлая, она меня изредка чему-то и в магическом плане учила, ну например экранировать мысли, я ж не дура и прекрасно понимаю что блокировать мне мысли от Вас глупо и нелепо, поскольку Вы, да и любой сильнее меня хоть на уровень этого блока и не почувствует, а Ее способом можно от кого угодно, у нее интересные наработки, а потом появилась леночка, и все меня выгнала она, и уже сколько временя я схожу с ума солнца блик и солнце скрыло, помню раньше, я мечтала, а сейчас в глазах застыло выражение печали я прекрасно понимаю что она не слишком то хороший человек, что это глупо, что она меня кучу раз обманывала, но ничего не могу поделать... имено по этому и возник такой вопрос а по поводу некоректного это в точку


Последний раз редактировалось: Светлана Чудова (Чт Июн 25, 2009 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:18 pm

Ангелу не хотелось влазить в ссоры... Мелко это...И ненужно...
" Как Ваше самочувствие? Давно Вас не видела..."
Мысленно спросила Ксения у Тифона...
Голос Марины привлек к себе внимание чародейки.
- Нам всем плевать на людей и их поступки.Мы иные. Ты со временем это тоже поймешь и привыкнешь...
Все так же спокойным голосом ответила Ангел,поправив красивые волосы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:19 pm

Тифон рассмеялся смотря на иную
-Какая злобная иная, гдеж вы таких берете. Ксюш как ты думаешь мои нравоучения подействуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:21 pm

Ксюша перевела спокойный взгляд на Тифона
- Да пожалуйста...Думаю Вы с этим справитесь лучше,чем я


Последний раз редактировалось: Тёмный Ангел (Чт Июн 25, 2009 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:21 pm

-Я скучал,Ксюша.-послышался голос парня рядом с ухом Тёмного Ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Midnight Club
Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: