Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Праведная Церковь

Перейти вниз 
+2
Тёмный Ангел
Толедо Хименес
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 3:46 pm

Почувствовав приближение Светлого, я мгновенно ушел на пятый слой сумрака. Интересно, интересно. БЛОК.
– Ну, здравствуй, нежданный гость. Ты, я вижу, пришел один. Храбрый, но глупый.
Я усмехнулся. И кинул в мага неслабым фризом, способным остановить мага первого уровня. Что уж там говорить о мелкой выскочке второго уровня.
– Твой черед еще настанет. А теперь не отвлекая меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 3:50 pm

Леона вышла из сумрака и среагрировала как всегда очень резко. Мимолетным взглядом оценив ситуацию, она резко в пару прыжков достигла Мику и поставила защитную стену для них двоих..Ксюша, казалось, была хоть в немного лучшем положении..
Держись, с нажимом проговорил ее голос в ушах Ксюши.
-Мика, приходи в себя, немедленно, ты мне нужна. слышишь..

Времени рассмотреть что же было с противником просто не было..


Последний раз редактировалось: leona (Вс Авг 23, 2009 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 3:51 pm

Ксюша взмахнула рукой и с Мики спала половина заклятия...Ведьма хаотично махала руками
- УБерите голоса из моей головы!!!!!!!
В Воздухе летали предметы с большой скоростью
- Я не могу их слышать! Я простой человек! Еретеки,не трожте мой разум!


Последний раз редактировалось: Тёмный Ангел (Вс Авг 23, 2009 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 3:51 pm

Тело упало на пол,спустя мгновенье на полу осталось только кучка песка.
-Ну я уверен,что могу ещё повоевать,ты так не считаешь папа?-с этими словами огненный круг окружил тёмных.
-Либо я их заберу,либо сожгу.Что выбираешь?-голос продолжал звучать не выдовая обладателя.
Мика почувствовала небольшой приток силы,что помогло ей дотянуться до её амулета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 3:56 pm

Мика начала вставать на ноги, но тело определенно не хотело ее слушаться.
-Леона...Ксюша, она определенно не в себе, а этот гад уж слишком силен, кажется Фрейр была права по поводу внекатигории. Черт, еще чуть-чуть. Сволочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 3:57 pm

Получив еще немного защиты, темная воспользовалась этим чтобы вернуть Мике сил и исцелить что может.. Владелец голоса по-прежнему прятался, а смотреть на Ксюшу было больно, и она невольно звала и звала ее
Милая, тише, успокойся же, Ксюшенька, Ксюша, Ксюша, слышишь меня?
Лео не была уверена что ее голос может прорваться к ее мозгу, но не оставляла попыток..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 4:03 pm

Благодаря Леоне Мика начала хоть нормально стоять и думать
-Спасибо, Лео. Что будем делать?
Девушка внимательно смотрела на Леону, Мика понимала что необходимо выдернуть Ксюшу из этого состояния,но..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 4:07 pm

- Прочь! Прочь из моей головы!
Вокруг Ксюши летали разные предметы...Амулет на груди жег грудь.
- Преподобный! НЕ оставляйте меня!
Ксюша медленно,но уверенно ползла к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 4:10 pm

-Мика, давай двигаться к ней, только береги голову.. щит спасет от магии но не куска камня.. Давай, попробуем ее психологически-магически.. Я бы вообще за то чтобы ты ушла через сумрак.. есть силы?
Лео коротко посмотрела на Мику и подавила вздох облегчения.
Ксюша.. подкрепив еще раз щит, укрывавший их она отчаянно попыталась сделать то же что и полчаса в оперативке- почистить сознание, теперь уже Ксюши.. Но сил было не так много.
Светлый, отчаянно протянула Лео, дай сил хоть немного, или сделай хоть что-то, пока нам всем не стало совсем жарко..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 4:14 pm

Но заметив движение Ксении,Лео прервалась на секунду и бросила на нее короткое но действенное заклинание сковывания.. Бегущая в бездну им явно была не нужна.. Ощущая с тревогой границы своих сил, темная тоскливо подумала о Темнейшем и подавила вздох. На ней было минимум двое, плюс она сама..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 4:20 pm

Огненный круг раступился за спинами девушек, открыв им путь к выходу из церкви и возрос предположительно там где был преподобный.

-Ты мне нужна...-прозвучала в голове Леоны.

-Папа!Что мы решаем?-казалось голос приближался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 4:23 pm

Ксюша резко упала и громко закричала
- А ведь не только я путаюсь со светлыми!
Пару секунд девушка громко смеялась...Амулет на груди ярко вспыхнул и потух...С ним кажется и потухла Ангел. Она просто лежала на полу. Предметы вокруг попадали на землю.


ОФФ. Уехала. Если буду,то с телефона или на часок буду с интернет-клуба забегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 4:50 pm

Я со снисходительной улыбкой наблюдал за копошащимися иными, далекими от моего истинного плана. Наверное, узнай они хотя бы часть, то поняли бы насколько все их усилия казались смешными и малозначительными. Затаившись в сумраке, я заметил ослабление Ангела и более сильное ослабление иной дозорной. Пронаблюдав за ней, я понял что она не представляет ни угрозы, ни интереса.. пока. Вынырнув из сумрака, я схватил свою последовательницу, которая в бессознательном состоянии распласталась на каменном полу.
-Все отступники будут покараны. Это лишь вопрос времени,- изрек я и ушел в сумрак с телом Ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 5:23 pm

Пламя стихло.воцарилась тишина.
По мраморному полу из дальнего края церкви шёл маг.Его силуэт медленно приближался к ведьмам сидевшим на полу.Он шёл мягко,без звуков.

-Убирай щит,всё кончено.Пока кончено.-теперь голос не был похож на тот,что разносился по воздуху пять минут назад.Слышались нотки усталости и огорчения.
-Держм,это поможет...-светлый вытянул руку по направлению к Леоне и тонкая струйка света стала сочится с кончиков пальцев к тёмной.Немного поделившись силой иной направился к выходу и уже у самой двери через плечо Павел бросил-Зайди ко мне в кабинет.Я думаю нам будет,что перетереть.


Иной даже и не думал после этого скрываться боясь нового удара секты.Всё что ему сейчас нужно было это дождаться Гесера,о котором он давно ничего не слышал...Снова стали появляться воспоминания о храме света в Италии...Светлый шёл по улице в сторону любимого клуба...


Переход в Midnight Club
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 5:47 pm

-Всё Мика, это и правда все. Отправляйся домой или куда там, отдыхай,- задумчиво сказала темная, посмотрев вслед светлому, и поднялась на ноги. Зрелище вокруг ужасало. Ксюши не было. Это было слишком просто..в какой-то момент казалось, что пора проститься с жизнью, а тут как нив чем ни бывало, без царапины, посреди руин..
-Мика?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 24, 2009 12:14 am

Мика стояла на четвереньках, все же для нее это было слишком, ее сильно потрепали, да кто та, которая была ее начальницей
-Леона, все впорядке...Прости, не смогла помочь... Мне надо немного отлежатся и я буду как новенькая. Ты надеюсь не против?
Попытавшись выдавить легкую улыбку пробормотала темная.
-Я домой, боюсь мне надо пару деньков чтоб восстановится психологически, хотя не факт. Черт! Почему я такая беспомощная! Почему я не увидела сразу, что с Ксюшей что-то не так!
"А я и вправду светлая для тьмы и темная для света! Черт!"
-Да вот. Мика достала из кармана небольшой камень
-Его Ксюша заряжала, тебе это поможет восстановить силы, если хочешь конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 11:24 am

Инквизитор неспеша переулками добрался до церкви,
-Да выброс силы был не малый, весь сумрак переполошили.
Ну чтож глянем подробней что здесь было.

Тифон шагнул вглубь здания.
-Да уж порезвился огонь здесь основательно.
Инквизитор что то прошептал и остатки свечей вспыхнули разгоняя сумрак зала.
-А на манеже одни и теже, почти...
Тифон присел, взял небольшую горсть пепла, пересыпал его с руки на руку, и ушел в сумрак.
-Темные светлые, так стоп, а кто из серых здесь побывал.
-Ладно разбеермся в процессе, а сейчас надо найти одну старую знакому и спросить что все произошедшее здесь значит.
Тифон направился в сумраке к двери, развернулся сосредотачиваясь на оркружающем здании. Пепел стал исчезать что могло быть восстановлено вернулось на свои места.
-А еще оставим небольшой сюрприз для входящих сюда иных...
Инквизитор вышел из сумрака, покинул церковь и растворился в улицах города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 12:49 pm

Ксюша упала с потолка на пол и опять негромко выругалась. Холодные катакомбы в церкви были грязными и холодными. Ангел сама не знала,откуда знание об этой местности высплыло в голове. Девушка поправила волосы и тут же получила сверху поток воды,который снова сбил девушку с ног.
- Чертов Тифон! Как был тёмным так и остался!
Девушка потерла шею и быстро встала,отправив в еще не совсем закрытый портал мощную Молнию...Нет,не убить и не поранить кого-то,а скорее просто выплеск эмоций...Портал закрылся... Вид у Ксении конечно был не впечетляющим,но пас руки и девушка вновь в отличной форме...Она быстро осмотрелась и пошла в сторону светящегося прохода,по дороге сплетая пару заклинаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 12:57 pm

Инквизитор вышел из сумрака прямо перед церковью.
-Стоило ли вообще отсюда уходить раз опять вернулся. Ну чтож, не хочет сама выходить тогда поглядим насколько хорошо она сможет использовать свеже обретенную силу.
Инквизитор отошел подальше от церкви. Сложив ладони в знаке силы инквизитор направил его на церковь. Древние стены не выдержали и пошли трещинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:05 pm

Стены задрожали и пошли трещинами...Ксюша прикрыла глаза и быстро нашла более или менее безопастное место..Да и в конце-концов она может открывать порталы...
"Инквизитор... Так же вас называют? Где же твоя совесть портить храм Бога нашего? Ты должен защищать праведников,а не лупить по ним такой силой..."
Голос чародейки был спокойным и ни капли не взволнованным.
Комната куда она зашла ярко светилась - она была хорошо защищена от магии...Защищена Преподобным. Чародейка довольно улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:08 pm

-Вот именно вашего бога, у нас нет богов.
Стены церкви тем временем методично рассыпались и постпенно из здания получилась куча стройматериалов.
-Ну чтож подождем, у меня достаточно времени. А насчет порталов не думаю что ты сможешь далеко его открыть. У нас есть свои методы.
Инквизито сел на скамейку неподалеку и казалась задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:12 pm

Ксюша осмотрела комнату
" Инквизитор,чего ты ждешь? Я могу просидеть здесь хоть вечность.Я здесь хорошо защищена. Преподобного Бог наградил силой похлеще твоих и моих."
Ведьма резко хлопнула в ладоши и все предметы возле церкви начали взрываться по направлению к лавочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:15 pm

Вдруг вокруг Мики и Леоны начали сыпаться стены, при таких обстоятельствах Мика нырнула с Лоеной в сумрак и постаралась как можно быстрее выскочить на улицу.
-Хорошо, что время в сумраке не такое как в мире людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:32 pm

В голове Мики зазвучал негромкий голос
" Иди ко мне...Иди ко мне...Иди ко мне..."
Вокруг Мики все упокоилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Праведная Церковь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:43 pm

Мику как будто бы парализовало "Этот голос...он так прекрасен, он так мелодичен...."
Ноги сами начали продвигается в сторону, от куда шел этот замечательный голос...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праведная Церковь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: