Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Школа (где училась Лариса)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Школа (где училась Лариса) Empty
СообщениеТема: Школа (где училась Лариса)   Школа (где училась Лариса) Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:17 pm

Довольно приличная школа, можно даже сказать гимназия в одном из спальных районов Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Школа (где училась Лариса) Empty
СообщениеТема: Re: Школа (где училась Лариса)   Школа (где училась Лариса) Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:24 pm

Светлые зашли в помешение школы. Антон знал планировку таких однотипных школ...
-Нам туда.
Светлый указал на дверь с надписью "Приёмная". И они зашагали туда. Вахтёрша даже не поинтересовалась куда они направляются... Была занята поеданием жирногог пиржка из местной столовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Школа (где училась Лариса) Empty
СообщениеТема: Re: Школа (где училась Лариса)   Школа (где училась Лариса) Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:41 pm

Светлана без проплем миновала охраника благодаря тому что выглядила лет на 15, то есть могла сойти за ученицу. И сразу направилась в архив, работницей архива была очень симпотичная девушка, которая улыбнулась Светлане. Светлана мысленно обратилась к Антону Не подходи пожалуйста сейчас, мне сдесь будет легче самой разговориться И вошла в Архив. Здравствуйте, я сестра Ларисы .... меня Лена зовут, мы сводные сестры, она давно дома не появлялась, я беспокоюсь, может она у кого из друзей, у Вас нет телефонов ее одноклассников но я не имю права давать такие сведения, хотя .... вы сестра Ларисы, нашей медалистки, а вы так же прекрасно учитесь? Да, я в списке лучших студентов 2007, .... жаль что вы не можете помочь.... и повернулась к выходу из архива подожди, Лена, у меня остался лишний выпускной альбом их класса, там адреса, телефоны, тем более она свой не забрала, передашь ей, ладно Света скрестила за спиной пальцы и сказала Конечно, я обязательно передам, когда найду ее, Спасибо вам огромное Пока Леночка, передавай ей от меня привет Досвиданья Света попращалась взяла альбом и вышла сияя улыбкой из Архива. потом села на диванчик и стала изучать альбом
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Школа (где училась Лариса) Empty
СообщениеТема: Re: Школа (где училась Лариса)   Школа (где училась Лариса) Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:46 pm

Антон остался ждать Светлану...
Он решил выйти из школы.
Если понадобится света мысленно ко мне обратится...
Через несколько минут Света позвала Антона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Школа (где училась Лариса) Empty
СообщениеТема: Re: Школа (где училась Лариса)   Школа (где училась Лариса) Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:57 pm

Антон, подойди сюда мысленно обратилась к Антону Света, и села на диванчик, любуясь своим "уловом" она была очень довольна собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Школа (где училась Лариса) Empty
СообщениеТема: Re: Школа (где училась Лариса)   Школа (где училась Лариса) Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:27 pm

Пока шел Антон Света стала листать альбом, там была фотка классного руководителя, географички, тут какрас похожая на нее женщина вышла из класса географии, Света подошла к ней Здравствуйте, я сестра Ларисы, вы ее помните? Да, очень хорошая девочка, а вот ее подруга... а тебя то я не знаю А, мы от разных отцов, меня Лена зовут, я от нее далеко живу, мы редко видимся. А что ее подруга, вы говорили да оторва еще та, использовала Ларочку что-бы приличные оценки получать, а тебе зачем? Да интересно, а вообще, Ларисы давно дома небыло, я беспокоюсь, а как зовут ее подругу? Алиса Ремсова, но они не слишком то дружили, может она у кого из института Спасибо вам огромное, вы меня выручили сейчас буду обзванивать всех Света пошла к выходу из школы навстречу Антону, на ходу смотря в альбоме адрес этой Алисы. увидев Антона сказала Я похоже узнала где она, у некой своей подруги Алисы Ремсовой, вот ее адрес, может съездием туда, проверим? [/i]слишком много я на себя беру, смутилась Света, неудобно то как, да и слишком просто все, наверное это ошибка[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Школа (где училась Лариса) Empty
СообщениеТема: Re: Школа (где училась Лариса)   Школа (где училась Лариса) Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:49 pm

Антон прочёл мысль Светы и сразу же за ней услышал Голос Ольги у себя в голове.
Городецкий посмотрел на светлую... Они мельком переглянулись. И ускорили шаг. Через мгновение они уже вышли из школы. Не много подбежав к дороги остановили машину и уехали.
=> Логово Вампирши
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа (где училась Лариса)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: