Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общежитие МГУ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Общежитие МГУ Empty
СообщениеТема: Общежитие МГУ   Общежитие МГУ Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:48 pm

Машина Мюллера =>
Мюллер по очерёдно подал руки девушкам, помогая выйти.
Карина, Вы всё поняли? Будте внимательны. Я на Вас рассчитываю. Мюллер повернулся к Софье Идёмте со мной.
Мюллер быстро зашагал внутрь здания, максимально напрягая своё чутье. Нежитью вроде не пахнет... Teufel!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Общежитие МГУ Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие МГУ   Общежитие МГУ Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:51 pm

---------------- Ресторан

Такси подъехало к общежитию. Ангел быстро вышла из него,потянув за собой Мику. Ксюша четко ощущала присутствие своих.
- Пойдем к нашим.
Ведьма быстро нашла Мюллера...Девушка легонько коснулась его плеча
- Помощь не нужна? - довольно улыбаясь спросила Ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Общежитие МГУ Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие МГУ   Общежитие МГУ Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:56 pm

Холодный голос – голос страха Шептал тебе: «Готова плаха…» Раскрой глаза свои пошире И посмотри на ужас в мире… Смерть раскрывала всем объятья, Повсюду сыпались проклятья, Чернели небеса от горя, И разливалось крови море. Мир был в огне – но лед не таял, И адский пес истошно лаял, Почуяв запах мертвой плоти, Он выпускал из ножен когти. Земля кололась под ногами, И жизнь, забытая богами, Рекою в бездну зла стекала И в страшных муках угасала. Из черных туч чернее смоли Пернатые посланцы боли Крылами небо разрезали И диким криком оглушали. Стремились к грешным птицы ада, Сердца людей для них – награда, Бегущих прочь они хватали И грудь им клювом разрывали. Так зло бросало мир в забвенье, Дав шанс немногим на спасенье, Чтоб род людской смог возродиться, А пир кровавый – повториться...

Софья пошла следом за Генрихом. И вот они вошли в общежитие....Девушка спокойно зашла....Как-то пусто....Что было странно или же нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Общежитие МГУ Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие МГУ   Общежитие МГУ Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:02 pm

Увидев Ангела, Мюллер обрадованно улыбнулся. Ваше присутствие, Ксюша мне никогда не помешает. Мюллер быстро зашагал внутрь здания.
Увидев вахтёршу на входе, Мюллер применил немного магии и показал ей иллюзорное удостоверение сотрудника ФСБ.
-Здравствуйте. Мы разыскиваем опасную преступницу. Вы видели когда-нибудь здесь эту девушку?.
Мюллер показал старой женщине фотографию вампирши.
Старая женщина, помнящая ещё НКВД, тут же оживилась и в ней проснулась ярая доносчица.
- Ой! Страсти то какие! Конечно, товарищ начальник! Помню я девку енту!! Они с Киркой Кривоносовой как то к Нюшке Глазоуховой приходили. Набузили тут - жуть! Кирка то не у нас живёт, а вот Гальку после ихних бесчинств вообще места в общежитии лишили! Я узнавала потом про этих хулиганок. Девка ента - подруга ихняя. С детства дружат. Так и сказали, когда проходили. Если хотите, я могу сейчас позвонить секретарю и узнать, где Кирка живёт. К ней может сразу поедете, чтобы время не терять!
Мюллер улыбнулся:
Да... В СССР было всё как у нас.... Каждый второй даёт информацию на соседа.... а тот в свою очередь на своего информатора....
Это было бы замечательно. От лица правоохранительных органов России выражаю Вам благодарность. Только прошу Вас не распространяться об этом никому и не говорите секретарю зачем нам её адрес. Это может повредить престижу Вашего института. Мы с Вами сами свяжемся, если будет надо. А теперь, узнайте пожалуйста, где она живёт.
Старушка учащённо закивала, и принялась набирать номер.


Последний раз редактировалось: Генрих Мюллер (Пн Июн 15, 2009 8:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Общежитие МГУ Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие МГУ   Общежитие МГУ Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:05 pm

Мика быстро шла за Ангелом. "Интерессно мы найдем здесь что-нибудь или нет? лудше бы нашли..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Общежитие МГУ Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие МГУ   Общежитие МГУ Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:11 pm

Ангел довольно стояла в стороне. Вмешиваться в разговор Мюллера не хотелось - он сделал все нужное. Ведьма внимательно наблюдала,как вахтерша что-то ищет,что-то делает...Ксюше не было до этого никакого дела - она была уверена,что сейчас информация будет у нас
" Отлично...Скоро начнется моя любимая часть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Общежитие МГУ Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие МГУ   Общежитие МГУ Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:21 pm

Вахтёрша громко говорила в трубку:
Люся!! Люсь! Слушай, дай адрес этой... как её... чертовки.... Ну той которая хулиганит то всё... Кирки Кривоносовой во! Ну у неё в личном деле написано... Да... Надо... Тут её хахель ищет с цыетам.... красавец... Эх, где мои 17 лет... Да... Ага... пишу.... Социалистический тупик, дом 2, квартира 13.... Ага... спасибо, Люсь....
Мюллер улыбнулся, щёлкнул каблуками и сказал вахтёрше Благодарю Вас за сотрудничество. Продолжайте вести наблюдение за всем подозрительным мы с Вами свяжемся. Всего доброго.
Развернувшись, Мюллер посмотрел на своих сотрудников и произнёс: Вот так коллеги, ведётся оперативная работа. - на секунду он поднял глаза, словно вспоминая что-то [b]Эх, гестпао.... Затем снова посмотрел на оперативников и Софью. Нельзя терять времени. Идём.
Мюллер быстрым шагом направился к машине.

=> Машина Мюллера
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общежитие МГУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: