Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 патриаршие пруды

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vicky
Новичек
Новичек
Vicky


Женщина
Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

патриаршие пруды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: патриаршие пруды   патриаршие пруды - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 7:43 pm

<---Штаб Дневного Дозора
Как долго она выбиралась из "обители Зла", Вика и не припомнила. Ничего особенного запланировано не было. Который стоит час уже не имело значения. Какая-то "Иная" шатается возле прудов. Хорошая такая добыча для неприятностей. Черт... не желаю больше слышать о Свете и Тьме, но что-то должно произойти! Девушка требовала от мира передряги на свою голову. Она минут десять слонялась по окружающей территории, но ничего не произошло. Как всегда. Чудес не бывает. Кажется, графа "мой самый дурацкий поступок" теперь будет обновляться ежедневно. Домой, что ли, пойти? А что там, дома? А ничего. Никого. Лямка сумки перекрутилась и сильно "резала" плечо, но и это уже не чувствовалось. Выход. Я буду тут шататься, пока ноги не отвалятся. Странная особа, вяло вышагивающая вперед, "включила" идиотское упрямство и стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
патриаршие пруды
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: