Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 лесной домик ведьмы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

лесной домик ведьмы Empty
СообщениеТема: лесной домик ведьмы   лесной домик ведьмы Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 10:31 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

лесной домик ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик ведьмы   лесной домик ведьмы Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 10:33 am

/кафе ось/

Арина медленно брела от околицы в маленький лесок а потом уйдя в сумрак преодолела расстояние в несколько раз быстрее вшла прямо перед своим домом.Зайдя в нутрь она огляделась.Все как прежде никаких вторжений.Она устало опустилась на диван.Нужно было подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

лесной домик ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик ведьмы   лесной домик ведьмы Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 7:13 pm

Машина резко затормозила там где оканчивалась дорога, Светлая вышла из нее, не глядя нажимая на сигнализацию. Тропинка была. Но конечно идти по ней на каблуках было не удобно, Ольга только тяжело вздохнула, подходя к дверь. и уверенно постучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

лесной домик ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик ведьмы   лесной домик ведьмы Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:14 am

Арина оторволась от своих раздумий когда один из ее амулетов сработал слегка завибрировав в сумраке.Ведьма чуть нахмурилась и перевела на него взгляд.Гости?Взглянув на линии вероятностей она успокоилась.Едва в дверь раздался стук она поднялась с дивана.
-Входи,открыто...
Арина приветственно улыбнулась.

осс: Очень очень извиняюсь..три дня не было интернета((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

лесной домик ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик ведьмы   лесной домик ведьмы Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 12:51 pm

Ольга вошла в домик и улыбнулась Арине:
-Здравствуй.Надеюсь не сильно помешала?
Светлая села на какуюто табуретку и вновь остановила взгляд на Арине:
-Думаю ты понимаешь что я по делу... По поводу обстановки, сумрака которая сейчас имеет место быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

лесной домик ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик ведьмы   лесной домик ведьмы Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:49 pm

Арина улыбнулась.
-Нет конечно...
Услышав слова Светлой ведьма слегка нахмурилсь и уселась в кресло напротив.
-Да я понимаю...Излагай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

лесной домик ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик ведьмы   лесной домик ведьмы Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 6:44 am

осс. извини, что долго отвечала. rolleyes

Ольга вымученно улыбнулась:
-Очень серьезный перевес..сейчас уже на стороне Темных... сумрак точно (линии вероятности очень четко сложились), показывает, что будет мощный выброс Светлой силы, чтобы сравнять чаши весов. Светлые станут на свое место...но очень серьезной и возможно кровопролитный ценой.Пострадают не только ТЕмные, но и люди, но и мои ребята... Я бы хотела этого избежать. Либо надо сравнять сейчас баланс, либо станет поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

лесной домик ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик ведьмы   лесной домик ведьмы Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 12:35 pm

Арина скрипнула зубами.Ее глаза не хорошо блестнули.Кажется можно было не спрашивать по какому делу я и сама с самого начала догадалась..(БЛОК)Она кивнула Ольге словно выходя из задумчивости.
-Я кажется знаю чего ты хочешь, не ты первая мне об этом говоришь...Но я прошу тебя озвучить не суть проблемы а конкретно что ты хотела бы от меня?

Осс: Да ничего :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

лесной домик ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик ведьмы   лесной домик ведьмы Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 12:52 pm

-Я бы хотела понять твою позицию по отношению к сложившейся ситуации.
Ольга заметила настроение Темной, но никак не подала вида. Бояться гнева Арины ей было нечего, дружбы за ними некогда не было, а бойны не выйдет силы-то не слишком разны:
- в виду хрупкости баланса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

лесной домик ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик ведьмы   лесной домик ведьмы Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 8:24 pm

Арина покачала головой.
-Я так понимаю вы хотите что бы я перешла во свет?Иначе бы ты не пришла просто узнавать мое отношение к ситуации..-она слегка улыбнулась.-Я понимаю что ситуация неприятная но насколько ты помнишь бывало порой и похуже...Но сейчас не об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
лесной домик ведьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Жилища Иных-
Перейти: