Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Свитки , выставленные на продажу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Свитки , выставленные на продажу Empty
СообщениеТема: Свитки , выставленные на продажу   Свитки , выставленные на продажу Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 6:12 pm

Аналогично с артефактами, заклинание внесенное в список имеет свою сторону:

Предоставленные свитки:

Свиток "Вифлиемский огонь"
Описание:
Это первое атакующее заклинание, которому обязательно обучают всех новоиспеченных колдунов. Возникая прямо в руках мага без всяких видимых причин, "Вифлиемский огонь" способен не только напугать, но и нанести существенный урон противнику.
Как и все заклинания школы Колдовства, это заклинание относительно просто в применении и произнесении. "Вифлиемский огонь" наносит урон огнем, при этом его эффективность очень сильно зависит от уровня колдуна. Считается, что это заклинание уступает по основным показателям общедоступному "Тройному кинжалу", однако простота изучения сделала "Вифлиемский огонь" весьма популярным.
Сторона: свет, Тьма
Цена :150


Свиток "Огненный щит"
Описание:
Как ни странно, огонь не только разрушает, он может также послужить превосходным средством защиты. Пылающее на безопасном расстоянии пламя согревает, да и добраться до кудесника через эдакую оболочку даже не всякому оборотню под силу.
"Огненный щит" - эффективное средство защиты от всех атак 7-6 уровня холодом и некоторых физических воздействий. Главным недостатком считается относительная сложность произнесения, так что маг рискует пропустить пару ударов когтями прежде, чем установит защиту.
Сторона:Свет, Тьма
Цена:150


Свиток Танатос
Описание:
Танатос - римский бог смерти, обладавший, по преданиям, неимоверной силой. Неудивительно, что основное точечное заклятие Некромантов носит его имя.Вспыхнувшая на миг вокруг мага гептаграмма, властное движение рукой - и поток чистой смерти, абсолютного уничтожения, устремляется на врага.
По мощности "Танатос" сравним с колдовским "Паучьим пламенем", но если от последнего может защитить "Защита Лужина" или "Хрустальный Щит", то защитой от магии смерти обладают лишь сами Некроманты. Являясь боевым инфернальным заклятьем, Танатос весьма мощен, и пережить три - четыре удара, нанесенных опытным Некромантом весьма сложно.
Сторона:Тьма
Цена:150



Свиток Смертельный перст
Описание:
Говорят, некроманты являются одновременно детьми смерти и Сумрака. Действительно, между этими двумя явлениями есть много общего, например, оба они обладают неограниченной энергоемкостью. Опытный некромант легко может воспользоваться этим сходством и, управляя привычными Силами, лишить противника энергии.
"Смертельный перст" - специфическое заклинание инферно, эффективно лишающее энергии противника. Обычно проще убить неприятеля "Распадом" или чем посильнее, но иногда, когда враг на грани истощения, один-единственный "Перст" может вернуть противника к Реальности.
Сторона:Тьма
Цена:150


Свиток Снятие проклятия
Описание:

Обыкновенное проклятие можно снять, сбив воронку инферно, висящую над головой. Для этого достаточно послать немного Силы в ее основание.
Снимает с союзника или себя состояние "Проклят", полученное от других Иных. Проклятие, наложенное самим Сумраком, этим заклинанием снять невозможно.
Сторона: Свет.
Цена:150


Плащ Тьмы
Описание:

Только Темные, достигшие почти самой грани, могут успешно взывать к изначальной Тьме. И только им она даст свою защиту. Естественно, защита данная самой Тьмой, не может быть слабой - Тьма окружает заклинателя плотным коконом - "Плащом Тьмы", делая его практически неуязвимым для любых видов вражеского воздействия.
Заклинание "Плащ Тьмы" имеет энергетическую природу и дает возможность наложить в бою либо на себя, либо на любого из союзников мощную универсальную защиту.
Сторона: Тьма
Цена:300


Радужная сфера
Описание:

Древнейшее защитное заклинание придуманное Светлыми Иными в незапамятные времена, оно доступно лишь тем, кто сумел достигнуть значительных высот в познании магии. Эта сфера защитит сторонника мира во всем мире и всеобщего счастья от атаки Темного, желающего счастья лишь для одного себя.
"Радужная сфера" - защитное заклинание, доступное исключительно Светлым Иным, дающее очень хорошую универсальную защиту на достаточно продолжительный промежуток времени.
Сторона: Свет
Цена:300
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свитки , выставленные на продажу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Магазин-
Перейти: