Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Камера Дневного Дозора

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Камера Дневного Дозора Empty
СообщениеТема: Камера Дневного Дозора   Камера Дневного Дозора Icon_minitimeВс Май 31, 2009 9:55 pm

Маленькая, темная комната. Окно только одно, да и то за решетками. Из мебели внутри кровать, привинченная к полу, стол, железный стул и санузел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Камера Дневного Дозора Empty
СообщениеТема: Re: Камера Дневного Дозора   Камера Дневного Дозора Icon_minitimeВс Май 31, 2009 10:07 pm

Войдя внутрь, первым делом я усадила нежить на кровать. Сама же облокотилась на стол.
– Теперь будешь находится в этой комнате. Как долго не знаю. Тебе, кстати, как часто надо питаться?
Вампирша все еще обездвижена. Вспомнила я. Не думаю, что она сможет мне ответить.
– Ладно, там разберемся. А пока привыкай.
Отчетом я займусь уже дома. А здесь сегодня делать больше нечего.

=>Квартира Карины
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Новичек
Новичек
Вампирша


Женщина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-03-22

Камера Дневного Дозора Empty
СообщениеТема: Re: Камера Дневного Дозора   Камера Дневного Дозора Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 10:34 am

вампирша проводила вглядом Темную. Канцелярский нож так и остался в рукаве. через пару часов заклинание спало... Она резанула себе вену на руке, кровь багровыми каплями упала на пол, Лариса резко ушла на 2-й слой сумрака, благо она вчера питалась очень много. Мощный выброс силы помог ей окончательно освободиться от оков магии, мощным ударом Когтя Смерти выбить стекло под решеткой, и обратиться в летучую мышь. Раньше у нее такое не выходило..и почему сейчас получилось, ей некогда было думать, скорее всего это инстинкт выживания помог. или уровень силы вырос. Мышь как раз могла проскользнуть между решетками, чем она и воспользовалась, взмыв вверх и исчезнув в городском шуме и смоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Камера Дневного Дозора Empty
СообщениеТема: Re: Камера Дневного Дозора   Камера Дневного Дозора Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 12:14 pm

Я медленно шла по коридору, спешить было не куда. Оборотень, дежуривший сегодня на входе, сказал мне, что шеф пока еще не появлялся. Значит, делать пока нечего. Можно проведать нежить. Интересно: как ей там сидится в камере?
Я подвесила на рефлекс пресс. Кто ее знает? Вдруг еще решит напасть на меня? Но, открыв дверь, девушку внутри я не обнаружила. Зато сразу же заметила окровавленный нож и разбитое окно. Черт! Сбежала. Как? Обернулась летучей мышью? Так обычные вампиры не могут. Сколько же в ней силищи?
– Черт – вновь выругалась я.
Что скажет на это Завулон? Ничего хорошего, это точно. И как теперь ее ловить? Я не справлюсь с ней. Она сильнее. Сколько еще человек она убьет? Нет, этого нельзя допустить. Надо позвонить шефу.
Поговорив с Завулоном, я вышла из камеры.

=> Кабинет оперативников ДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Камера Дневного Дозора Empty
СообщениеТема: Re: Камера Дневного Дозора   Камера Дневного Дозора Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 9:52 pm

Брошенные в камеру узники постепенно приходили в себя.

Мюллер вошёл в камеру и усмехнулся
Эх... давно я не занимался допросами... Спасибо практике Геспато... Ну что ж... приступим
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Камера Дневного Дозора Empty
СообщениеТема: Re: Камера Дневного Дозора   Камера Дневного Дозора Icon_minitimeСб Июл 04, 2009 4:41 pm

Дверь открылась... Ангел неспеша вошла...Сонный вид девушки давал понять,что она не в курсе происходящего.
- Что здесь происходит,Генрих?
Без особого интереса спросила чародейка. Не дождавшись ответа девушка молча вышла. --->кабинет главы оперативного отдела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Камера Дневного Дозора Empty
СообщениеТема: Re: Камера Дневного Дозора   Камера Дневного Дозора Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 10:33 pm

Пытка продолжалась долго. Выбивание информации из заключенных всегда получалось у Мюллера хорошо. К этому занятию он относился не просто с пристрастием. Отвлекать его было бесполезно. Он целиком погружался в это занятие.
Узнав, всё, что было возможно, он оставил в покое пленных.
Убивать их нет смысла. А вот пригодиться могут. Подумал Мюллер.

=> кабинет Завулона
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камера Дневного Дозора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Оперативный отдел Дневного Дозора-
Перейти: