Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Артефакты, выставленные на продажу.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Артефакты, выставленные на продажу. Empty
СообщениеТема: Артефакты, выставленные на продажу.   Артефакты, выставленные на продажу. Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 5:19 pm

Выбор артефактов будет постоянно обновляться , будьте внимательны большенство артефактов имеют сторону и использовать его может только Иной соответствующей стороны.


Терновый перстень

Артефакты, выставленные на продажу. 7af94e1adc66
Описание:

Люди носят перстни для красоты или как символ, например, своего положения в обществе. Иные в этих вопросах более прагматичны, кольца, кулоны, браслеты они никогда не носят исключительно для красоты.
При взгляде на терновый перстень даже не зная, что он обладает магической силой, становится понятно, что носить его можно только по очень веской причине. Сплетение колючек на пальце вашей руки привлечёт внимание и скорее всего оставит неприятное впечатление. При попытке поздороваться со знакомым вы рискуете порезать его. Если вы пытаетесь сделать что-то, то можете и себе серьёзно повредить пальцы. Однако даже самая изнеженная ведьма согласилась бы терпеть всё это, ведь кольцо того стоит. Энергия Сумрака, заключенная в нём, способна заставить кусты терновника расти где угодно, хоть у соседа на даче, где-нибудь в метро или на Красной площади. Правильно применив терновый перстень, вы заставите врага почувствовать себя жуком на булавке
Сторона: Тьма
Цена: 500

Зелье излечения
Артефакты, выставленные на продажу. C927afed2959
Описание:

Это зелье по своему воздействию и ценности можно сравнить с лекарством от рака. Гарантированное излечение от большинства болезней, возвращение утраченной подвижности конечностей, восстановление сил, а также снятие парализующих эффектов. Это зелье не домашний компот и приготовить его сможет далеко не всякая ведьма. Состав и рецептура зелья содержаться в книге "Ворожба третьеранговая". Будьте внимательны, неправильная последовательность ингредиентов или неверное прочтение заклинания при изготовлении зелья могут привести к неожиданным эффектам. Были известны случаи, когда вместо излечения, принявшие получали весь букет перечисленных неприятностей. Вывод отсюда только один, не занимайтесь самолечением, купите зелье у квалифицированных специалистов.
Сторона: Свет.
Цена:600


Жезл защиты
Артефакты, выставленные на продажу. 2650d8589ba6
Описание:

Среди уникальных артефактов есть и такие, которые не имея собственных громких историй,
все же могли бы быть востребованы у Иных, если бы не их "служебный" статус. К таковым можно
отнести и жезлы защиты сотрудников обоих Дозоров. Действие их в чем-то перекликается с
известным почти каждому Иному заклинанием "Сфера отрицания", накладывающей устойчивость ко
всем известным воздействиям без особых усилий. Жезлы защиты невозможно создать самостоятельно,
конечно, если Вы не состоите на службе в Бюро Инквизиции, которое строго контролирует как
их количество, так и возможность несанкционированного использования, хотя в последнее время,
Жезлы защиты практически вышли из употребления
Строна: Свет, Тьма.
Цена: 550

Энергетический амулет
Артефакты, выставленные на продажу. D60a5cebb46a
Описание:

Вряд ли найдется достаточно экстремалов, которые рискнут пойти глубже 3 слоя сумрака, не оставаясь уверенными, что смогут продержаться там, не вывалившись в реальность. Наученный горьким опытом, Иной знает, что Сумрак с жадностью поглощает вашу энергию, стараясь избавиться от наглецов. А в реальности обычно ждет толпа разъяренных противников, готовых растерзать на кусочки любого попавшегося на пути.

Чтобы остаться "на высоте" в обоих смыслах, не поленитесь приобрести качественный энергетический амулет
Сторона: Свет, Тьма
Цена: 500

Серебряный оберег
Артефакты, выставленные на продажу. Be74ef4e6bed
Описание:

Хорошо известно и проверено на практике достаточно сложное отношение Иных к серебру. Для оборотня предмет из этого драгоценного метала вообще может оказаться фатальным, но даже Иные других классов могут почувствовать дискомфорт при постоянном ношении серебряных украшений. Другое дело, если ожерелье из оправленного в серебро жемчуга служит элементом магического ритуала. Драгоценные "перлы" - природные аккумуляторы сил Сумрака в сочетании с серебром обретают огромную защитную силу. обладает способностью охранять владельца всех видов энергетических воздействий.
Сторона: Свет
Цена 400

Лик отвращения
Артефакты, выставленные на продажу. 990fbcd18d00
Описание:

Любовь всегда шла рука об руку с ревностью. Ревновали все, из-за ревности расставались, дрались и убивали друг друга. Разумеется, если для влюблённых ревность это проблема, то для завистников это повод порадоваться чужому горю. Нередко такие завистники
обращаются к ведьмам, чтобы им специально изготовили "Лик отвращения". Это маленькое кривое зеркало, с помощь которого так легко разрушить чувства влюблённых.
Сторона: Тьма
Цена: 400

Зелье легкой поступи
Артефакты, выставленные на продажу. Ae57595268ba
Описание:

Для ведьмы научиться правильно готовить этот колдовской отвар - все равно, что для студента-технаря сдать сопромат. Эффективно оторваться от преследователей бывает важнее, чем нанести врагу сокрушающий магический удар. Тем более, что действие этого зелья распространяется практически на все слои Сумрака. Сварить Зелье легкой поступи из множества компонентов, добавляемых в строго определенном порядке и читая при этом соответствующие заклинания - совсем не просто. Достаточно один раз ошибиться и труды можно начинать заново, не говоря уже о загубленных компонентах. Учитывая, что зелье вариться не менее 4-х часов, не разу не сбиться бывает довольно трудно. Хорошо еще, что есть "шпаргалка" - древний манускрипт "Ворожба третьеранговая".
Сторона:Тьма
Цена:600

Зелье Релаксации
Артефакты, выставленные на продажу. Dacb44620924
Описание:

Темно-зеленая жидкость в кристально-чистой бутылке приковывает к себе взгляд. Это - зелье релаксации, прочно вошедшее в обиход каждого Иного. Трудно найти человека, ничего не слышавшем об этом чудном напитке.
Вы пострадали в потасовке или дуэли? Один глоток этого чудесного зелья полностью восстановит здоровье вне зависимости от количества повреждений, пополнит энергию, мгновенно снимет все измоты!
Сторона: Тьма
Цена:600

Шелковый щит
Артефакты, выставленные на продажу. 174f177fba4c
Описание:

Такие щиты носили раньше, носят и по сей день из-за магических свойств, которыми они наделены. Например, носящий"Шелковый щит", надёжно скрывает от любопытных глаз всё, что хочет скрыть, а к тому же защищает свой разум от посторонних посягательств
Сторона: Свет
Цена: 600

Плеть черного плюща
Описание:
Артефакты, выставленные на продажу. 9bff2bc869b0
Иные-Друиды дубрав древней Британии славились искусством создавать из обычных травок, корешков и веточек грозные артефакты - средоточия сил Сумрака. Одно из несложных "изобретений" лесных Ведунов дошло до наших дней. Согласно овеянным веками преданиям, изготовленная из побега обычного вьюнка Плеть черного плюща с успехом применялась для борьбы с излишне ретивыми врагами, каковых у Иных всех стран и континентов всегда хватало с избытком. Создаваемое Плетью заклинание Опутывания, позволяло надежно скрутить и бешеного медведя, и кровожадного оборотня. После чего, поверженного супостата оставляли отдыхать под кустом, либо (по настроению) приносили в жертву на священном алтаре. Возможности воспротивиться такому нежелательному исходу врагу не предоставлялось - невидимые энергетические путы полностью лишали его возможности двигаться.
Сторона: Свет
Цена: 600
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Артефакты, выставленные на продажу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Магазин-
Перейти: