Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет оперативников Ночного Дозора

Перейти вниз 
+14
Тигренок
Dmitry_zp
Антон Городецкий
Алёнка
Tifon
Светлана Чудова
Анастасия
Владимир
Ольга
Эйнарр
Сова
Надежда_Белова
Павел
Дмиша
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 12:57 pm

-Оказывать помощь Дневному Дозору я не собираюсь, просто.....эх, ладно....мне уже все равно....делайте что хотите, хоть на месте убейте - девушка снова еле сдерживала слезы - Я только пыталась помочь.....если хотите, могу написать рапорт....если это поможет Свету....Можете лишить силы, можете отдать на съедение Темным.....мне уже все равно.....простите еще раз.....
Настя пыталась сдержать себя....но это было очень сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 1:24 pm

-Слезы лить будешь потом, прекращай свое мокрое дело, еслиб ты вела себя как положенно ничего бы не было. Пока у тебя нет сил для самодеятельности будь добра подчиняйся иначе...
-Твоя личная жизнь жизнь никого не интересует пока он ане затронула профессиональных интересов.
-А что касаеться интересов Тьмы и Света, ты не до конца понимаешь пока значение этих понятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 1:48 pm

-Хорошо, я обещаю впредь быть осторожней в действиях и словах.....моя личная жизнь касаться работы не будет...спасибо вам......вы с Ольгой очень правы...я действительно стала другой....не знаю что со мной, просто запуталась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 2:13 pm

Ольга тяжело вздохнула:
-Одна путается, вторая повторяет за ней..приказ отдаю четко -по пунктам - выполняют что в голову придет... Вот что я могу сделать , пока Гесера нет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 2:18 pm

-Обещаю, что такое больше не повторится...... - Киара посмотрела на Ольгу, затем снова опустила голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 3:33 pm

Ольга я обещаю что больше такого не повторится сказала Света опустив голову мы во многом ошибаемся, никто не спорит... но, ведь всем известно что людям, да и иным тоже, ибо мы мало чем отличаемся, свойственно ошибаться и обманываться, ведь если человек никогда не ошибался, он никогда и не жил, а если человек перестает ошибаться, это значит лишь то... что он перестает жить..... О Господи, помоги нам больше не совершать таких ошибок Господи помоги
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 4:22 pm

Здравствуйте, Ольга. Я хотел бы с Вами встретиться и обсудить детали расследования по поводу совершённого на Вас нападения. У меня есть для Вас кое-какая информация. Чтобы исключить возможность прослушивания нас со стороны возможных врагов предлагаю, предлагаю заехать за ВАми и начать разговор в машине. Когда Вам будет удобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 4:28 pm

Ольга с тоской посмотрела на девушек:
-Что ж вы как сестры близняшки - все одно и тоже твердите...Толку-то в разговоре об ордном и то же... Надо действовать и менятся.
Получив мысленный зов от Темного, Светлая ответила:
-Хорошо, куда вы подъедите. Надеюсь это не займет много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 4:30 pm

Это официальная встреча. Поэтому я могу подъехать прямо к зданию Ночного Дозора. Я отправляюсь немедленно скоро буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 4:31 pm

-Да...вы правы, мы действительно очень похожи...часто думаем об одном и том же.....Меняться нам нужно безусловно...но с чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 4:43 pm

-с самодисциплины, научится хотя бы выполнять приказы так как они были даны.
Ольга строго посмотрела на девушек:
0-Общайтесь пока с Тифоном, он вас научит родину любить. Я скоро вернусь
и перевела взгляд на Серого:
-прошу меня извинить, мне надо срочно покинуть вас. Скоро вернусь.


---------Машина Мюллера
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 7:59 pm

Когда Ольга покинула кабинет, по спине пробежал холодок......появилось волнение, головная боль, снова перерастающая в невыносимую боль...........Настя схватилась за голову, боль была сильнее чем прежде....сдерживать ее девушка просто не могла...она упала на колени и стиснула зубы, чтобы перебороть боль......сердце выскакивало из груди.....перед глазами предстала картина.....почти ничего не было видно....все было как в тумане, будто как специально глушил видение......девушка шла по парку......она безусловна была Иной, но Темная или Светлая, сильная или слабая.....понять было невозможно......к девушке приблизились двое....двое мужчин.....один держал в руках какую-то палку, второй просто шел рядом, будто охраняя.......еще мгновение и один из мужчин ударил девушку и исчез.....вместе со своим спутником.......боль стала еще сильнее....сдерживать ее уже не было сил и Киара закричала...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!.........НЕЕЕЕТ................. - картинка исчезла, боль начала немного стихать, но встать просто не было сил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 8:19 pm

Когда Ольга покинула кабинет, Света опять села к ноутбуку, ей хотелось посмотреть в православном интернете про эти две организации, она только зашла в яндекс, как вдруг перед внутренним взором появилась картинка, молодая девушка, в джинсах и темной майке шла по парку, это был сад Шредера, она его узнала, как вдруг, как будто из черной дыры вышли двое, у одного была в руках кувалда, он ей ударил девушку по голове, и шагнул обратно в темную дыру, за ним шагнул и второй, Света ясно видела эту картину, она была черно-белой но вполне понятной. когда так называемое кино кончилось, она в изнеможении откинулась на стуле, такого рода видения всегда отнимали очень много сил. Тут она увидела Настю, судя по всему она тоже что-то видела Насть, опять? спросила Света
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 8:26 pm

Киара не могла ничего ответить.......голова раскалывалась.....в глазах мутнело....было такое ощущение что по ней проехался каток...
-Ммммм......голова.... - простонала девушка, затем снова накатился острый приступ боли.
Все тело будто горело в огне.....в ушах звенело....девушка еще сильнее стиснула зубы....но на этот раз сдерживать себя Настя не могла и через минуту она потеряла сознание......................
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 8:39 pm

Свете было легче, ее Инга давно научила отстранятся от реала, и сейчас она собрав последние силы бросилась к Насте и попыталась ее привести в чувство, но подбежав к Насте она вспомнила что надо сообщить Ольге, на свой страх и риск, сообщив Ольге, Света в изнеможени опустилась рядом с Настей, она больше не могла пошевелить даже пальцем
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 8:47 pm

В корридоре послышались встревожаные голоса и быстрые шаги,а вскоре в дверном проёме появился Павел,который отчитывал какого-то светлого...
-Меня не интерисует это! Вы должны сделать и всё.Это ваша работа.
-Но Павел Викторович,понимаете...
-Нет,не понимаю.Поднимите архив и найдите похожие дела.Всё.Точка!-на этих словах дверь в кабинет оперативников захлопнулась.Светлый остался с другой стороны,а Павел бодрым маршем зашагал к своему столу.
Подойдя ближе с полуметра кинул папку с бумагами на стол и только сейчас заметил,что с Настей что-то не так.
-Что с ней?А-а-а-а-а к чорту выяснения.-протянув произнёс парень, и осторожно коснувшись силой девушки попытался снять боль и она ушла.
-Сейчас придёт в себя.
Закатав рукава Паша остановился у своего стола.Инквизитору маг вежливо поклонился.
-Учишь уму разуму?[БЛОК]-пронеслось в голове серого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 9:34 pm

Пока Настя была без сознания...у нее снова было ведение, но теперь оно касалось знакомых.....Ольги и еще одного Темного, она не знала его имени, но видела раньше..... Киара пришла в себя, вскочила и не говоря никому ничего выскочила из кабинета....она погрузилась в сумрак и перекинувшись в львицу помчалась туда где были Иные...

>>Улицы города>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 11:21 pm

Настя вошла в кабинет:
-Простите, что так повела себя....у меня было еще одно видение - села на стул и взяла телефон, прослушала сообщение - Ребята, Ольга попросила чтобы мы съездили на место происшествия...в парк, поехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 1:53 am

Антон наблюдал за всем происходящим из сумрака. Он не хотел проявлять себя. Когда то и его так учили...
Хотя он и не был согласен с такими методами образования. Но другого не было. Девочкам хоть Паша помог, а Городецкого, Борис Игнатиевич м"учил" до последнего.
-Надоело сидеть!!!Ольга там задание давала...Вот им и надо заняться-Подумал светлый и вышел из сумрака.
-Здравствуйте- Чувствовал или видел его серый, Антон не знал... Да и не проявить уважение к Паше... Уже было Хамством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 6:11 am

-Здравствуй.-выйдя из задумчивости ответил Паша.
-Ну чтож,надо ехать,только куда?
-Тифон,у тебя ещё есть вопросы?-на этот раз вопросительный взгляд лёг на Инквизитора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 10:27 am

-Здравствуйте - поздоровалась Настя и, откинувшись на стуле, закрыла глаза
"Да, Ольга в отличии от Мюллера была не очень довольна моему появлению....и это понятно....главное чтобы снова не было скандала....так что нужно послушно поехать в парк и осмотреть место происшествия и труп..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 1:07 pm

-Нет вопросов нет, есть пожелание заимись новичками объясни им структуру и подчиненность, а то боюсь в следующий раз я буду менее лоялен.
Тифон повернулся к Анастасии:
-Трупа уже нет в парке, пока вы его обследовалибы все сбежались бы, труп изъят инквизицией.
-Вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 1:11 pm

-Нет - тихо ответила Настя
Девушка достала из сумки наушники и плеер, но слушать музыку она не посмела....решила подождать пока Инквизитор не покинет кабинет...
В голове все вертелись мысли о случившемся....девушка все еще чувствовала вину, перед Ольгой, за то что снова влезла без разрешения....но и влезть Киара не могла....ставка была слишком высока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 03, 2009 7:56 pm

Светлана наконец собралась с силами, она видела как Настя вернуласьздорово, ничего не скажешь, а то что я видела значит забрала инквизиция, жаль но cеляви, как говорят французы на самом деле ты молодец сказала она Насте и тут перед глазами возникла еще одна картинка, воскресная школа.... класс истории религий.... очень, очень интересно... хотела-бы я знать что это значит, как это понять в полголоса пробормотала Света
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 12 Icon_minitimeПт Июл 03, 2009 7:59 pm

Настя случайно толкнула сумочку и та упала на пол....все ее содержимое в том числе и принадлежности криминалиста.....бумажник вылетел на середину кабинета и раскрылся, открывая всем фото родителей Киары...
-Ой - девушка соскочила с места и стала все собирать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет оперативников Ночного Дозора
Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Ночного Дозора :: Оперативный отдел Ночного Дозора-
Перейти: