Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет оперативников Ночного Дозора

Перейти вниз 
+14
Тигренок
Dmitry_zp
Антон Городецкий
Алёнка
Tifon
Светлана Чудова
Анастасия
Владимир
Ольга
Эйнарр
Сова
Надежда_Белова
Павел
Дмиша
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 2:53 pm

-не помещаешь, проходи. Рада видеть, Паша.
Ольга покрутила альбом в руках, не открывая, и кунула в урну:
-я ведь просила перед задержанием заехать отчитаться, заодно взяли бы остальных с собой и не пришлось бы мне мотаться...Ладно, операция закончилась просто ничем...Но может оно и к лучшему.Итак, пока я отстствовала, были ли замечены какие-то странные действия со стороны Темных или просто странные инценденты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 4:02 pm

-Я тоже рад.-ответ не стал долго ждать.
Переступая с одной половой доски на другую,во избежание скрипа старого паркетного дерева,Павел прошёл к своему столу у которого сейчас стояла Ольга,стол просто находился почти в центре комнаты.и сев на него поднял рядом с собой пару бумаг и стал их изучать.
-Если тебе не трудно введи меня в курс дела попозже хорошо?А то я совсем загнусь в непонимании ситуации.[БЛОК]-не отрывая глаз от протокола светлый передал мысленно волшебнице свои слова.

Потом мельком оглядев присутствующих заметил Антона,который сидел чуть в стороне в своих любимых очках.
-Молодой человек,а я вас помоему где-то видел! [БЛОК] и с жизнерадостной улыбкой подмигнув магу Павел снова нацепил на лицо серьёзную гримассу и продолжил слушать отчёт о проделанной работе.Пока голос подавать не стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 10:24 am

Ольга равнодушно посмотрела на присутствующих:
-Значит отвечать вы не желаете и не можете? ну что ж...
Развернулась и вышла из кабинета.

----------кабинет Гесера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 10:41 am

-Да.....весело - протянула Настя - Операм нечего сказать, начальство уходит.....я думала только я и мои ребята, на стажировке можем такое выкинуть, а оказывается это везде.
Девушка снова откинулась на стуле и надела наушники....

Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы зажгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой.
И от той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя

"М.....Ария...что может быть лучше.....Я бы мог тебя любить....я бы мог про все забыть...я бы мог тебя любить...но это лишь игра....Темнейший, насколько я поняла, вы хотели мне сказать именно это...а ведь я такая же как вы.....как Ольга.....И почему вас так смущает, что я перевертыш? Я была Иной.....и могла стать и магом и перевертышем, но я выбрала именно этот путь..."БЛОК


Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.
Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 11:49 am

на самом то деле что мы выкинули? каждый из нас был со старшим, так сказать по званию, уж мы-то в дозоре пару дней и нефига на нас всех собак спускать - логично сказала Насте Света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 11:51 am

-Логично - ответила Киара - Вот только все же мне кажется что я что-то пропустила....что-то важное....но что.....
Девушка закрыла лицо руками....и попыталась сконцентрировать....
"Что за?!"
-Блин, я уже ничего не понимаю....что за чувство такое.....интуиция что ли? Что-то должно произойти...что-то важное....но только что.....чего нам ждать? Светик, ты не обращай внимания....у меня это с детства...это чувство...не знаю что это.....но оно всегда оказывается верным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:24 pm

сложно не обращать внимание, если у меня такое-же чувство, и у меня тоже с детства такое, кто-то говорит развитая интуиция, а Инга говорила что иногда бывает такая вещь как дар предвиденья, но она говорила что это редкость что-то что-то должно произойти, но что... в чем дело... не пойму... но двое с даром предвидения пускай и небольшим на дозор... это слишком... Она же говорила... но Она может и ошибаться... наверно
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:41 pm

-Слушай, может у Ольги спросим? Я думаю, она должна знать....что это за.... - немного помолчала, подбирая слова - странность такая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 1:03 pm

мысль хорошая, но ты уверенна что она сейчас захочет снами разговаривать, помойму у нее сейчас настроение не ахти, хотя... если чувство у обеих, то это что-то до значит.... Ты знаешь, меня больше вот что смущает Инга говорила, что такое бывает очень редко, примерно 1 на 100 иных, если она права, то сколько шансов что среди 6-7 человек таких двое, правда,я не знаю как у тебя, а у меня эта особенность почти не развита, я что-то чувствую, что что-то должно произойти, но не знаю что, не знаю когда и как, еще, иногда у меня бывают так-сказать видения, ну примерно как в зачарованных у Фиби, только на много реже, последнее было с 2 месяца назад, оно сбылось к сожалению а у тебя как?, я просто считаю что мы должны сначала сами хоть что-то понять, прежде чем идти к Ольге и в очередной раз выставлять себя дурами
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:14 pm

-У меня то же......может так и было 1 на 100, просто мы нашли друг друга - девушка попыталась улыбнуться, но резкая боль пронзила мозг.
Киара схватилась за голову и стиснула зубы, чтобы хоть как-то сдержать боль. Когда странная вспышка стала стихать ,а боль постепенно утихла, девушка встала и осмотрелась вокруг.
-Если что-то должно произойти очень скоро, то чувство усугубляется и в мозгу словно взрывается бомба.....я не знаю что это, но этот, с позволения сказать, дар появился у меня после смерти Макса.....и видения были, но чаще всего ночью.....Не знаю как ты, но я иду к Ольге прямо сейчас, если же она не захочет слушать нас.... - помолчала - Я пойду к Завулону...мне терять нечего, так что....Ты со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:21 pm

Конечно с тобой, мне тоже терять нечего, сказала Светлана, встала и вдруг резко схватилась за стол, у нее ужасно закружилось голова сейчас... сейчас пройдет... у тебя будто бомба в голове взрывается... а у меня появляются головокружения и выпадения из реальности к Завулону, дамс, интересненько как он ко мне отнесется учитывая то кто меня инициировал и Света тихо улыбнулась вспомнив Ингу
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:23 pm

-Давай помогу, подружка - сказала перевертыш и осторожно взяла Свету за плечи и они вдвоем пошатываясь направились к начальнице....

>>кабинет Гесера>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:26 pm

да уж, вот и две калеки подумала Света и сказала Спасибо, и они отправились к начальнице
=======кабинет Гесера
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:52 pm

Когда кабинет опустел,Павел не выдержал и хохатнул.
-Вот ей богу,не знаю почему так смешно.-сам себе в полголоса сказал маг.
-Всё,надо идти за работой и узнавать какие же тут дела происходят...-не заботясь о блоке на мысли Павел вздохнул и слез со стола.

Спустя пару мгновений дверь комнаты хлопнула вторично.





Переход в "Кабинет Гесера"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 6:00 pm

Борис, как и все, вышел из комнаты и огляделся в ГосСвете. Или как называли его сдешние - ночьной дозор.
Всё довольно человечно, не учитывая того, что все здесь иные. С этим фактом Борис уже смерился, как и стем, что и сам он иной.
"Что будет дальше, кто знает..." - подумал борис и отправился выпить кофе.

-----> улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 12:46 am

Было стыдно...
Даже очень...
Что же я за дозорный???
Если сказать нечего...
Да и с операцией тоже фигня получилась...
Ведь если бы не эта спешка с поимкой....
Хотя Ольга наверно права.... Всё что не делается всё к лучшему.
Эх... Сидеть здесь нет смысла... Может какое задание дадут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 9:14 am

Света вошла в кабинет, ни Насти ни Павла еще небыло ну видимо задержалась в лаборатории, подожду бысто занисала на нотбук в папочку то что узнала с этом самом Свете Фавора, и взялась за журналы, в надежде что в них хоть что-то написанно
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 10:57 am

Настя влетела в кабинет:
-Я не опоздала?.... - кабинет был пуст и только Светлана одиноко сидела за одним из столов....Киара перевела дыхание и упала на один из стульев - Фух....еле ноги унесла....вот ведь заладили: "Пойдем чаек попьем, пойдем чаек попьем...." Так ладно, значит вот что я узнала. Пальчики на орудии имеются, причем в обоих случаях одни и те же...кровь как я и предполагала появилась как раз в то время как напали на Ольгу, ну с погрешностью на пару минут, стекло действительно от часов и именно этим стеклом и порезался преступник. В общем все, о чем я догадывалось, подтвердилось.... А что у тебя?
Девушка открыла сумку и достала папку с заключениям....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:10 am

Ольга медленно вошла в кабинет, казалось. что она "в себе", глубоко задумавшись. Словно очнувшись, Светлая, оживилась когда увидела оперативников:
- Ну что тут у нас?
и пройдя села в одно из кресел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:17 am

-Здравствуйте - поздоровалась Настя - Нападение на вас и убийство той Темной в парке, безусловно связанны...отпечатки пальцев, найденные на орудии, которым ударили вас, соответствуют пальчикам, найденным на месте убийства Темной. На сколько я поняла когда на вас напали в парке никого не было, вокруг......так что могу смело утверждать, что кровь принадлежит именно нападавшему, осколок, как я и говорила, от часов, причем дорогих.... У меня есть некоторые соображения, но не проверив их, я не могу ничего больше добавить.... Могу я получить доступ к архиву, там может быть что-то что очень поможет следствию или даже подобное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:17 am

Здравствуйте У меня копия дела о нападении предположительно на иную месяц назад, Света выложила на столик папку и вот что еще,пол-года назад в москве обьявилась чудо-организация, которая поставила себе целью избавится от детей диавола, организация очень неслабая, только выити на нее у меня пока не вышло, единственное что ясно, это не секта в полном смысле слова, это наши Насть с тобой друзья - православные, только офанатевшие православные
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:23 am

Ольга взяла из рук Светы папку с делом:
-я просмотрю. Откуда информация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:29 am

-Да...не хило - протянула перевертыш - Вот заключения из лаборатории..... Выйти на нее смогу я, могу сыграть в интересную игру, внедрится в их ряды. Я как никак верующая, может поверят... Как вы на это смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:30 am

тут у Светы появилась еще одна мысль и она достала мобильный и быстро нашла номер патриархии Алло здравствуйте, соедените пожалуйста с Границкой Натальей Владимировной да, здравствуйте, это Света ..... да нормально.... вот какой вопрос, пол-лода назад появилась какая-то организация которая решила избавить москву от детей диавола, она под патронажем патриархии, или нет.... ага поняла.... теть Наташ, а немогли бы вы прислать мне файлы всех обьеденений что хотели к вступить за последние 5 месяцев.... для работы... ага спасибо, мою почту знаете. Эта организация не под патронажем патриархии, я попросила прислать файлы организаций что подали заявку, если они подавали, то даст Бог выйдем на их название
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:33 am

копия дела от подруги, она замдиректор парка, а информация из православного обьеденения Свет Фавора в котором я состою уже 10 лет правда появляюсь не часто Ответила Ольге Света
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет оперативников Ночного Дозора
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Ночного Дозора :: Оперативный отдел Ночного Дозора-
Перейти: