Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет оперативников Ночного Дозора

Перейти вниз 
+14
Тигренок
Dmitry_zp
Антон Городецкий
Алёнка
Tifon
Светлана Чудова
Анастасия
Владимир
Ольга
Эйнарр
Сова
Надежда_Белова
Павел
Дмиша
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Тигренок
Новичек
Новичек
Тигренок


Женщина
Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то между Первым Небом и Адом
Дата регистрации : 2009-06-19

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 2:46 pm

Тигренок торопливо облизнула губы - этот жест быстрый, змеиный, говорил о её настороженности.
- Привет, Света. Меня Лия зовут, но можно просто Тигрой, - девушка улыбнулась.
Зрачок её вытянулся, сузился и стал напоминать росчерк черным пером по бутылочному стеклу.
"Ох, сколько-то у нас народу понабралось... Совсем я в отпуске загуляла, никого не знаю..." - подумала она. - "Ладно, ничего. Привыкай, дорогая, что ж теперь делать... Не всю жизнь тебе по лесам ошиваться..."
Перевертыш провела рукой по волосам, привычно вставила наушник плеера, все ещё прокручивавшего Арию: "Лаская ночь, коснись меня, имя тебе искушенье! Дай мне больше, чем просто любовь, дай мне больше, чем старсть, что проходит, словно боль! Я сгорю дотла, сгорю в тебе - пускай! Я могу стать пеплом, лишь познав твой Рай!..". Задумчиво скользнула по Светлане взглядом, спросила, чуть растягивая слова:
- Ты давно в Дозоре? .
Взгляд Шидар без особой цели скользнул по Иным в комнате и снова вернулся к Светлане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 8:26 pm

Да нет, недавно, несколько дней всего, да и инициирована всего месяц назад, самое так-сказать интересное что темной сказала Света, посмотрела на других, у всех играли плееры, и у светы тоже плеер заиграл песню Айре и Сарумана "Что еще я оставить смогу" А ты насколько я поняла давно в дозоре спросила Света
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигренок
Новичек
Новичек
Тигренок


Женщина
Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то между Первым Небом и Адом
Дата регистрации : 2009-06-19

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 11:00 am

Шидар царапнула ногтем по обивке кресла. Ткань затрещала, но выдержала.
- Меня инициировали в пять, - просто ответила она.
Девушка вздохнула, потянулась к рюкзачку, вытащила из него зажигалку и пачку тонких сигарет. Но пачка в лучших традициях оказалась пустой.
- Эй, ребят, у кого-нибудь сигареты есть? - грустно вопросила Тигра пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 11:32 am

Дмиша не снимая наушников достал пачку сигарет и пустил ее по столу к Тигренку
угощайся
на лице появилась ухмылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигренок
Новичек
Новичек
Тигренок


Женщина
Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Географическое положение : Где-то между Первым Небом и Адом
Дата регистрации : 2009-06-19

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 12:37 pm

- Спасибо, - очаровательно улыбнулась девушка, вытаскивая из пачки сигарету и щелкая зажигалкой.
Зоркий пронизывающий взгляд Тигренка оценивающе скользнул по парню.
"Нда. И этого я тоже не помню..." - подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 1:35 pm

Дмиша посмотрел на часы, выключил плеер, и молча покинул кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 8:55 pm

Ольга спеша вошла в кабинет:
-Я задержалась...
Резковато произнесла она, и замокла на несколько мгновений:
- Итак, сейчас кто-то мне быстро докладывает ситуацию в городе.
Скоользнув взгнлядом по присутствующимм:
-Добровлец, может начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 9:08 pm

Настя вытащила из ушей наушники и выключив плеер спрятала его в сумку. Докладывать ей сейчас не хотелось, да и не было о чем....девушка провела полдня в кабинете у Темного, а об этом конечно говорить не станет.
"Интересно, кто же будет этим добровольцем"БЛОК - спросила сама у себя Киара.
Девушка вжалась в стул и стала ждать пока кто-то решиться на подробный рассказ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 10:42 pm

Борис, сидевший в углу и теребивший пачку сигарет, поднял голову и с вниманием слушал, что же будет дальше.
С момента, как Ольга вернулась в комнату, Борис почувствовал возникшее напряжение.
"Что же сейчас будет?... Докладывайте?..." - эта мысль вытиснила все остальные из головы Бориса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 11:30 pm

Антон зашел в кабинет.
Вид у всех был подавленный.
Да и ещё какой то иной сидел в углу.
Городецкий его не знал. Но это же не повод проявлять неуважения ко всем.
Светлого утра!!!- бодро сказал светлый и прошел к свободное кресло...
Он был готов внимать и действовать...
Сел и уставился на новенького...
- Я Антон Городецкий!!! Иной, светлый. Протягивая руку сказал Антон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 11:37 pm

-Здрасвуйте. Борис. Егоров Борис. Наверное иной - как то не уверенно признес последние слова Борис, пожимая руку Антона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 11:43 pm

Наверно???- Городецкий удивился.
Если ты здесь, значит иной. В кабинет оперативников людей не водят. Да и не прошел бы ты через все поля защиты, не будь ты иным.

Антон решился посмотреть Бориса через сумрак.
Истинный иной-Подумал Антон.
А почему ты не уверен???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 11:55 pm

Я мало что помню из прежней жизни. Так сложилось, что моя память ограничивается 3 днями... Но Ольга, - борис кивнул головой в её сторону, - она сказала, что я иной. И еще Ксения, журналистка.
Борис вздохнул, понимая, что он всё таки иной, и от этого не отделаться. Да и стоит ли?
Теперь и вы, Антон. - с легкой улыбкой сказал Борис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 12:14 am

-Да как иногда хорошо ничего не помнить, не знать... Быть своего рода свободным.(Блок)
Не стоит отрицать своей сущности!!! Я уже не первый год в дозоре и не жалею... Это как выброс адреналина в кровь. Погони, схватки, своего рода борьба. Но борьба ради стабильности весов. Хотя что это я???? А у тебя хоть какие то документы остались??? Или воспоминания где ты живёшь, с кем... Не прими за невежество, просто мы все здесь всё друг о друге знаем....
Хотя зачем задаю вопрос, на который собеседник не знает ответа... Хотя это правила хорошего тона...(Блок_
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 2:07 am

-Остались,- с улыбкой сказал Борис и показал ти разных паспорта. Все три настоящие.
-Я бы и рад знать о себе всё, но... Борьба и схватки... интересно..., - Борис с ноткой романтизма произнёс...
-Мне бы для начала жизнь наладить, а потом и схватки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 7:28 am

Ольга требовательно посмотрелана Антона:
-Отчитываться будешь?
Обвела всех присутствующих взглядом и вновь посмотрела на него:
-Что-то все молчат.Меня интерисует сложившаяся ситуация в городе. что произошло нового, а тем более важного для НД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 8:21 am

Антон не много смутился. Он не знал что и сказать.
Отдыхая дома, сводки он не читал. А когда бродил по городу ничего странного или нарушающего договор не видел.
Я прошу прошения но я не в курсе. Меня не было в штабе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:09 am

докладывает ситуацию, хорошо сказанно, только вот что я могу долоржить, о проваленной можно сказать операции, когда нас было раза в 3 меньше чем темных - она и так знает подумала Света, по науке Инги экранируя мысли песенкой "мы поклоняемся мечу" и быстро вытащила наушник из ушей и выключила плеер
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 9:56 am

"Да...видно я здесь не одна такая, которой докладывать нечего" - пошутила про себя перевертыш БЛОК
Девушка с интересом оглядела присутствующих, в надежде что кто-то все же решиться... Но чуда все не происходило.
-А в ответ только тишина...... - сказала Светлане
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 10:53 am

точно, а что муркнуть то усмехнулась Света, лично мне докладывать нечего, да и остальным такое чувство что тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 10:57 am

-Да мне тоже нечего.......а жаль, отчеканила бы "Разрешите доложить?" или "Разрешите обратиться?" встала бы по стойке смирно, честь бы отдала))) Вот смеху то было бы, а так....... - Настя задумалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:11 am

честь отдала, с непокрытой головой, ты уверена, насколько я знаю честь с непокрытой головой не отдают засмеялась Света Да, помню я как на ОБЖ, полконик наш захотел что-б ему честь отдали, а мы помня что с непокрытой головой честь не отдают сделали так, обну руку еа голову, другую к виску, правда пол-группы руки перепутали, вот этодействительно смеху было много, особенно когда посредине этого спектакля мошла замдиректорша
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 1:21 pm

-Шутить, изволим...
Ольга раздраженно пожала плечами:
-Значит, доложить нечего..ну что ж... Итак, почему на операции по задержанию вампира было только двое оператиников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 1:57 pm

извините пожалуйста смутилась Света. Вы отправили нас с Антоном проверить школу. Ее предполагаемое логово, найдено было без проблем, помнят ее хорошо, да и вот, я забыла, ее выпускной альбом, хотя навряд-ли он уже пригодится сказала Света и достав из рюкзачка отдала альбом Ольге мы поехали проверить, эту гипотезу, но гипотеза оказалась верной и там была уже куча темных, мысленно вызывать кого-либо я умею пока не особо, но если честно то у меня было чувство что кто-то глушит вызов, мне это очень напомнило глушилки на мобильную связь на территории управления делами президента, только здесь вместо телефона была я сама, как я подозреваю, будь я сильнее, такого чувства бы не возникло, хотя... не знаю... пожалуй это все что я могу сказать, интересно, сильный иной, уровня 1 или высшего может ли заглушить вызов такого слабого как я, подозревая что да
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 2:29 pm

За дверью,сначала в отдоленье, потом всё ближе стали слышны шаги.Молча открыв дверь и просунув в появившуюся щель своё грустное выражение лица Павел произнёс:
-Не помешаю?-за то короткое мгновенье пока маг спрашивал он уже успел прислониться к косяку двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет оперативников Ночного Дозора
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Ночного Дозора :: Оперативный отдел Ночного Дозора-
Перейти: