Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 За городом

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:15 pm

-Может ты и прав, а может и нет. Не стонет недооценивать жизнь. А занешь если ты захочешь, то я попробую тебе помочь. Могу узнать о твоём прошлом через кое какие информационные каналы.


Он подумал, что мальчику стоит помочь... Если конечно он сам захочет...
Ангел обернулся в сторону Маники. Она стояла около мотоцикла и ждала его с Хозяином.

- Так что ты скажешь? - спросил Ангел.
Он поднял джинсовку Маники и вопросительно посмотрел на Хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:20 pm

Прошел незнакомец и что-то бросил. Хозяин улыбнулся лишь одним краешком губ. Интересно, что он видет в нас?. Есть Хозяину не хотелось. Узнать о моем прошлом? Было бы не плохо. Маника, покажи ему их изображения. Может мы были знакомы, но я был другим...все возможно...ничто не вечно.... Он снова лег на траву, заложив руки за голову. Я хочу все заново понят...понять себя, узнать....чтобы принять прошлое
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:25 pm

-Хорошо я попробую помочь тебе. Возьму у Маники те изображения, которые ты упомянул. А теперь мне пора, да и Маника хочет есть. А ты не хочешь с нами пойти? - спросил Ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:32 pm

Есть мне не хочется, но я пожалуй пойду. Бывает, даже мелочь может вколыхнуть память, - задумчиво сказал Хозяин. Он встал, отяхнулся. Мне обратно или с вами?, - спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:47 pm

Маня уже успела заскучать... Она облокотилась на мотоцикл, достала пилочку из рюкзака и стала точить ноготки. Она заметила движения на поляне и это ее обрадовало. Девушка сложила пилку обратно в рюкзачок и стала ждать ребят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:54 pm

- Можешь пойти с нами. Но место на моём мотоцикле только для двоих. А я подозреваю, что водить мотоцикл ты не умеешь. Так что я предлагаю так. Встречаемся в кафе "Ось". Ты же перевёртыш, дойдёшь быстро...Ну так что идёт? - спросил Ангел Хозяина...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 7:02 pm

Хорошо, значит в "Оси". Были мы с Маникой там, - сказал Хозяин. Мне бежать за мотоциклом или своим ходом, то бишь, через поляны, леса и прочие прелести?, - спросил он. Идет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 7:08 pm

Как тебе будет удобно. До встречи - сказал Ангел. Кинув Хозяину прощальный взгляд, Ангел подошёл к Манике.

- Извини, что заствили тебя ждать.
Вот твоя куртка- сказал Ангел, протянув её куртку. - Едем в кафе "Ось". Туда же приедет Хозяин. Я же тебе угощу чем-нибудь вкусненьким.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 7:18 pm

- Все в порядке, я все понимаю - улыбнулась девушка и уселась на мотоцикл. - Поехали? а то я сейчас в сову перевоплощусь и стану на мышей охотиться. вот как. - пошутила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 7:22 pm

Ладно, я тогда своими тропами!, - усмехнулся Хозяин. Да, до встречи в "Оси", - крикнул он, перевернулся и убежал. Бежал он быстро, но долго. И вскоре достиг кафе

*Кафе "Ось"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 7:29 pm

Ангел уселся на мотоцикл вслед за Маникой.
-Кстати я тебя не видел ни разу совой - сказал весёлым голосом Ангел.

Он завёл мотоцикл. Одев шлем Ангел пару раз нажал на газ и и включив передачу уже плано тронулся с места.

Не дай бог что-то с ней случится. Я этого никогда не смогу простить себе

Ангелу Маника начинала нравится. Кто знает, что случится между ними в дальнейшем.


"Кафе Ось"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2008 3:58 pm

Сова прилетела к небольшому озеру и присев на шаткую ветку затихла всматриваясь в пустоту поляны у воды. редкий ветер шелестел травой и листьями, вода ртутной поверхностью поблескивало и легко рябилось. Темнело, но птица давно привыкла к сумраку и лишь вертела головой в поисках чего-то. Сова прищелкивала клювом и всматривалась.

Вдруг что-то странное ощутила иная. Она погрузилась в сумрак. Тень дрожала... сумрак волновался... Сова громко вскрикнула и стремительно полетела к городу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За городом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: