Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Элиот Несс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Анкета Элиот Несс Empty
СообщениеТема: Анкета Элиот Несс   Анкета Элиот Несс Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 9:21 pm

- имя в игре Элиот Несс
- группа - Светлые
- маг
- возраст персонажа - на вид 33
- краткая история персонажа:

Дата рождения: 1902 год.

Несс возглавлял команду из девяти молодых людей, называемую "Специальное объединение", но запомнившуюся как "Неприкасаемые" из-за огромного количества отказов взяткодателям. В момент, когда он стал начальником этой команды, ему было всего 26 лет, и он не так давно он закончил Чикагский Университет. Группа проводила целенаправленное нападение на бутлегерство (незаконная торговля спиртным во времена Сухого Закона) Аль Капоне, что в итоге привело к обвинению последнего в неуплате налогов и заключению Капоне в тюрьму в 1931 году.

Команда Несса была очень молодой. Почти все участники были чуть старше 20 лет, зато все были великолепными стрелками. Более того, все обладали специальными навыками, которые могли пригодиться в борьбе с гангстерами (одни ставили жучки лучше всех, другие досконально знали взрывчатку и т.д.). Одной из функций Несса, было пускать «дым в глаза». Он часто говорил журналистам, что будет делать, когда будет очередная операция и.д. В то время как Несс создавал своеобразную панику, другие спецслужбы накапливали материал на Капоне. У агентов ФБР появились бухгалтерские книги Аль Капоне, они "вынудили" бухгалтеров Капоне дать показания и дело против самого знаменитого гангстера 20 века начало набирать обороты...

После 1931 года, когда Капоне оказался за решеткой, Эллион Несс продолжил свою работу, как в Чикаго, так и в других городах. Много заслуг у Несса в городе Кливленд (штат Огайо). Кливленд того времени мало чем уступал Чикаго времен Аль Капоне. Разборки между бандами, шантаж, рэкет, игорные и публичные дома. Всего за 6 лет Несс превратил Кливленд из самого криминального города страны в самый безопасный мегаполис для жизни. Он разбил на голову все банды (известный гангстер Мо Далитц и вовсе перенес весь свой бизнес из штата Огайо в штат Кентукки), боролся с продажными полицейскими (увольнял их за прогулы, за появление на работе в нетрезвом виде, за отсутствие субординации и проч.). За все это время на Несса было совершено несколько нападений, ему угрожали, в него стреляли, на него плели заговоры в собственном департаменте. Тем не менее, Кливленд изменился до неузнаваемости.
Во время одного из расследований столкнулся с действиями Ночного Дозора, определившего его как потенциального Светлого Иного и инициировавших его.

- внешность персонажа - на вид около 30-35 лет, брюнет высокого роста атлетического телосложения с карими глазами.
- инвентарь - Глок17 в подмышечной кобуре, мобильник, личный жетон агента ФБР на шее и медальон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Элиот Несс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Персонажи :: Светлые-
Перейти: