Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Больница с центром переливания крови

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Больница с центром переливания крови Empty
СообщениеТема: Больница с центром переливания крови   Больница с центром переливания крови Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:33 pm

машина Алисы подъехала к больнице....
-Значит так....иди и возьму кровь....нам сейчас она очень понадобиться...-сказала Алиса Стасу...- Иди...иди....я знаю что делаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Больница с центром переливания крови Empty
СообщениеТема: Re: Больница с центром переливания крови   Больница с центром переливания крови Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:44 pm

Стас вышел из машины и направился к зданию, по большому количеству ступенек. Войдя в больницу, Стас первым делом нашёл кабинет, где переливают кровь. Войдя туда, там его встутил медик.
- Извините, но сегодня больше не принимаем доноров!!! - тихонько, писклявым голосом тяфкнул он.
- Мне нужна кровь... - сказал Стас, очень убидительно. Медик окаменел и тут пришёл в чувство. Он направился к какой то двери... Стас проследовал за ним. Мужычёк подошёл к холодильнику и открыл его. Стас увидел там большое коилчество мензурок, и пустую банку. - Отойди! - сказал Стас, и толкнул медка в сторону. Взяв Банку и пару минзурок, он перелил из них кровь в банку и взял её с собой.
Выйдя из кабинете, Медик очухался и ничего не понимал...
Выйдя из больницы маг направился к машыне...
- Вот!! - сказал он и показал банку Алисе. Сев в машину он сказал: Трогай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Больница с центром переливания крови Empty
СообщениеТема: Re: Больница с центром переливания крови   Больница с центром переливания крови Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:47 pm

Алиса взяла банку....посмотрела....
-Надеюсь это одна группа крови.....-сказала Алиса и отдав банку Стасу сорвала машину с места....
-Я знаю где она может быть......она сейчас очень предсказуема....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Больница с центром переливания крови Empty
СообщениеТема: Re: Больница с центром переливания крови   Больница с центром переливания крови Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:10 pm

Слякоть. Грязь и красные капли на ступеньках служебного входа больницы. Дождь прекратился недавно.
Борис стоял и смотрел в небо пытаясь вспомнить хоть что нибудь... Простояв там минут 10-15, он всё таки дождался одного мед брата из приемной.
-Я Борис Егоров, - протягивая документы сказал он. - Вы мне не подскажете откуда я поступил в больницу, и когда. У меня амнезия. Простите за беспокойство.
Юноша окинул мужчину средних лет оценивающим взглядом и как то для себя определил, что Борис не представляет опасности хмыкнул: - Пойдем, глянем... Ходите тут...
По интонации мед брата Борис почему-то подумал6 "Наверное были случаи"...
В приемном покоесидела полная женщина в белом халате и что то писала. Когда юноша шепотом объяснил её чего хочет Борис, женщина недовольно хмыкнула и ушла....
- Она за мед картой, - пояснил парень. - Это минут на 20... она не в духе, подождете?
Борис кивнул, что согласен ждать, а про себя отметил, что парень стал более добр к нем. Но значения этому факту не придал....


Последний раз редактировалось: Dmitry_zp (Пн Июн 15, 2009 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Больница с центром переливания крови Empty
СообщениеТема: Re: Больница с центром переливания крови   Больница с центром переливания крови Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:15 pm

прошли обещаные 20 минут и еще четверть часа сверх того.... Женщина так и не вернулась....
Борис решил пройтись и прити наверняка уже в после обеднее время.... У него было в запасе часа 3, как гласили его наручные часы, и часы в приемном покое. Москву он не помнил. Никого не знал. Что делать тоже не представлял. по этому пошел на абум бродить улицами....

---> улицы города...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Больница с центром переливания крови Empty
СообщениеТема: Re: Больница с центром переливания крови   Больница с центром переливания крови Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:03 pm

Ппрошло три часа с того момента, как Борис вышел отсюда без ответа. За эти три часа он узнал, как ему показалось, много нового но и не очень. Но за это время однозначно перевернулось его утреннее представление о мире. С утра он был просто мужчина 49 лет с тремя паспортами, на фотографиях которых было изображено лицо, подходящее по меньшей мере сотне простых роботяг. А сейчас ему известно, что идет война, настоящаяя война, и он к ней имеет самое непосредственное отношение. Такой бурны поток мыслей прервало появление той саомй олной женщины, которая на этот раз улыбалась. Было видно, что она поела, и по этой причине Борис не вызывал у неё раздрожения.
-Я Борис Егоров, Вторая травмотология... - начал было о, но его прервали.
-Я помню, - добрым и упитанным, как и она сама, голосом произнесла сестра хозяйка. Об этом гласила табличка на её столе, которой Борис раньше не заметил. -Вот вам выписка из вашей истории. Остальное отдать не могу - отчетностью
-Спасибо...
-Не попадайтесь так больше, - с видимым сочувствием сказала она.

В холле Борис открыл и пораженными глазами читал выписку:
--------------------------------------------------------------------------
ВЫПИСКА ДЕЛА №13/66
пациент: ЕГОРОВ Б.Д.
год рождения: 1960
диагноз: травма головы

Доставлен нарядом милиции без объяснений в 4:04 утра в
приемный покой. Акт правонарушения не составлялся.

-------------------------------------------------------------------------

Такое заключение напугало Бориса. Терялись все следы. Он выбижал на улицу, ища глазами Ольгу.


-------->улицы города.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница с центром переливания крови
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: