Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парикмехерская

Перейти вниз 
+12
Завулон
Гесер
Загериа
Дмиша
Стас
Алиса Донникова
Валера
Ернард
Антон Городецкий
Мао
Вампирша
Вампир Андрей
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:26 pm

Вздохнув, Загериа вышел из Сумрака. Претемнейший, лицензия только на имя вампира Андрея. На нее нет. А где ее регистрация?, - спокойно спросил он, заложив руки за спину. Пресветлейший, - обратился он к Гесеру. Заберите своего сотрудника. Ибо он не в состоянии что-либо сказать вообще. Но после он должен ответить на вопрос - зачем он охотился на вампира, коли у него была лицензия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера
Иной
Иной
Валера


Количество сообщений : 80
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:29 pm

И Завулон тут! ах да, они же...понятно!, - подумал Валера, он решил молчать. Тут появился еще один участник. Он вышел из Сумрака. Завулон кому-то кивнул. Значит ему. Когда я всему научусь? Ну ничего...время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:32 pm

Алиса вышла вперед...
-Я не считаю правильным отпускать преступившего договор иного.....Городецкий должен проследовать с нами.....-жестко сказала Алиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:38 pm

Сомневаюсь, что в таком состоянии Иной Городецкий способем внятно ответить на все ваши вопросы, - спокойно сказал Инквизитор. Я вообще сомневаюсь, что он способен хоть что-то сказать! Если заберете его сейчас, то ответов вы от него не услышите. Или вам, Дозору, лишь бы забрать Иного, не глядя на его состояние?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:44 pm

-Нет...не лишь бы....но во избежание укрытыя преступника мы сами можем привести его в чувства перед допросом....- жестким тоном сказала Алиса....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гесер
Admin
Admin
Гесер


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: 6
Сторона: Свет

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:44 pm

Гесер осмотрелся, подошел к Городецкому и поставил на него небольшую защиту с подпиткой сил, пристально уставился на Алису...
Я так не думаю, и отпускать с вами я его не намерен
Дозорные оперативники уже сидели напротив Антона и оказывали ему первую помощь
Тем более с вашей помощью, ушла вампирша
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dozor.gip-gip.ru
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:45 pm

-Инквизитор, ты низковат уровнем тут командовать, явного нарушения нет, рано лезешь.
Завулон смерил серого пренебрижительным взглядом:
-Сначала хоть бы стажировку прошел...
Не обратив внимания на реплику Алисы Темнейший вновь взглянул на Гесера:
Пресветлый лицензия на мальчика, мальчик жив, вампир мертв...Согласно лицензии Вампир Андрей мог делать с обьектом кормовой базы что угодно...и в том числе скормить подруге, Городецкий его убил...Нарушение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:53 pm

Алиса предпочла промолчать...она понимала, что сейчас идет разговор между великими и ей лезть в этот разговор не стоит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:55 pm

Тут понадобится не в чувство приводить, а лечить!, - сухо сказал Инквизитор. И с этим Светлые могут лучше справиться, чем Темные. Надеюсь, Тифон меня не убьет за это!, - подумал он мимолетно. А во имя избежания укрытия...что ж, выход есть. Вы должны предоставить вампиршу Ларису Свету в обмен на Городецкого. Надеюсь это устроит обе стороны. Она опасна - ей не знаком Договор, у нее нет лицензии, нет регистрации. У нее что называется изо рта вырвали незаконную жертву - она голодна. И она сбежала. И не по вине Светлых! Повернулся на слова Завулона. Явного есть, но они будут, - усмехнулся чуть заметно он. Уровень малован? Если бы не совет, ты вообще молчал бы про это!, - подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гесер
Admin
Admin
Гесер


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: 6
Сторона: Свет

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:57 pm

Приветствую Темнейший, приветствую инквизитор
Гесер не особо вникал в слова Завулона, ведь по его приказу Антон набирался опыта и квалификации...
Чтоже, выдвигаю встречное обвинение
Могу поручится, что Вампир первым напал на Антона, без каких на то причин...Не представил свой номер регистрации, и уж точно не показал лицензии на мальчика
Соотвественно, Антон оборонялся
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dozor.gip-gip.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:59 pm

-Это ложь! И вы это знаете....старый интриган!- не выдержала Алиса....но сразу замолчала, поняв что зря влезла в разговор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:04 pm

Приветствую Светлейший, - с чуть заметной улыбкой сказал Загериа. А ведьме не хватает терпения, как и мне опыта, но не как Темного, а как Инквизитора, - подумал он. Темная, - обратился он к ведьме. Пока вы тут выясняете отношения, из-за кое-чьей оплошности голодная вампирша, без регистрации и договора может сделать то, за что ообычно таких, как она упокаивают на Суде
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:06 pm

Не боишься Серый, так думать-то рядом со мной?Я ведь знаю как обходить законы...
Завулон пожал плечами:
-Если ты не знаком с законом... я расскажу тебе:
Пока мы боремся и разбираемся, тот кто наблюдает молчит - он молчит и пока мы убиваем друг друга, пока это не станет угрожающим... И когда я... или Гесер, пишем протест, заявление обвинение -начинаются действия и предъявления. Поэтому , я кажется не понимаю что-то из ваших слов?

Темнейший обернулся к Гесеру:
-Городецкий преследовал обьект, Городецкий испугал, Городецкий целенаправленно охотился, готовился и вычислял мальчика-факты на лицо. Он так же пил кровь. Хочешь провести анализ? Решил повысить уровень, Антоше за счет моей нежити?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:07 pm

-Инквизитор....а разве сейчас вам нужно лезть в спор между дозоров? разве сейчас это в вашей компетенции? Разве к вам обращались с письменной просьбой? Мне кажется вы превышаете свои должностные полномочия....- сказала железным тоном Алиса, сумев взять себя в руки и не выдавать эмоций....-Так что не надо разговаривать со мной в таком тоне и не надо указывать что мне делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:14 pm

Ну в таком случае умываю руки!, - усмехнулся Загериа, проигнорировав Завулона. Гесер и Завулон знают, как обходить законы. Ну что ж.... , - подумал он. Ведь Тьма дает отличный шанс Свету на дополнительные вмешательства. И такой пропуск - сбежавшая вампирша. Только вот нашей инстанции с этим делом вам не миновать! Тьма сама выкопала себе могилу! И склонила чашу весов Равновесия в сторону Свету, - улыбнулся он и вернулся в Сумрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:16 pm

-Инквизитор, философствования и предсказания не ваш конек.....-заметила Алиса....
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:18 pm

Мне не зачем предсказыавать, если это нить судьбы и жизни, доказанная не раз, - сказал Инквизитор. Это говорю не я, это моими устами говорит сама История. А с ней не поспоришь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:20 pm

Ты дурак или притворяешься?
Завулон ободряюще улыбнулся Алисе и посмотрел на своих Темных:
-Коллеги, слышали, мы оказывается в меньшенстве...Два Светлых и мы в меньшенстве...А-яй-яй...Тьма выкопала могилУ?...хааа...Где ваш Свет будет без Тьмы? Могила за правомерное действиЕ? ...Представляете коллеги? Надо же ...Вампирша Лариса -в ДД не состоит, на учете числится как благонадежная, сильно напугана Городецким при осуществлении законных действий по употреблении в пищу лицензированного продукта..Хм...
-Гесер, тебе есть что сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:28 pm

Загериа выслушал речи Завулона и лишь улыбнулся про себя. А он в некоторых делах слеп!. Он прекрасно знал, ведь это, точнее нечто похожее происходило на его памяти. Тогда было некое подобие дозоров. История повторяется. Это замкнутый круг, - подумал он. Значит появится ОНО. И ОНО будет на стороне Тьмы. Снова. Он решил не встревать и вообще просто молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:31 pm

Оно не появится во Тьме, слишком слаб Свет... Речи... Серый, ты слишком слаб и юн, чтобы отсеять из речей лишнеее и найти то что понял Гесер, но не понять тебе...
Завулон закурил равнодушно и холодно разглядывая рану Городецкого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:36 pm

Свет сейчас слаб. Но скоро все изменится, - подумал он. Как и это мир. Мир Иных. Свершится. Мы в накладе не останемся. Но настанет момент, когда даже мы будем бессильны. Ошибки, ходы....Все это шахматная игра. Жертвы, победы, поражения....Колесо закрутилось. Может...? Да, скорее всего. Теперь все становится ясно...все встало на свои места. Скоро..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гесер
Admin
Admin
Гесер


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: 6
Сторона: Свет

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:37 pm

Гесер с безразличием смотрел на эту ситуацию, закон практически был на его стороне....
Хм...Возможно Завулон, но я не отдам вам Городецкого
Только после разрешения верховного инквизитора
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dozor.gip-gip.ru
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:40 pm

Береги, - подумал он, мысленно обратившись к Гесеру. ключевую фигуру. И разумеется он имел ввиду Антона. Я не Верховный. Что наверное к счастью. Но я знаю....Величие
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:40 pm

-А мне нужен Городецкий? Я это говорил, Гесер?
Завулон посмотрел в глаза инквизитору 6 уровня и усмехнулся, промолчав на его счет, про себя отметив его банальную идейность, молодость и глупость.
-Мне ничего не надо Гесер...Я пришел посмотреть... А вот Темную ловите сами, мы конечно последим, чтоб она нам вреда не принесла, а остальное ваши проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ернард
Иной
Иной
Ернард


Мужчина
Количество сообщений : 83
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Парикмехерская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Парикмехерская   Парикмехерская - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:41 pm

Cтоял слушал обмен высших после чего равнодушно закурил.Ерн всегда верил в своего шефа...
Всё клонилось к вечеру и незаметив того,улицы города покрыла тьма ночи.Табак казался слишком горьким, а музыка игравшая из наушника унылой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cybersys.jino-net.ru/
 
Парикмехерская
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: